2 вопроса по ипотеке.

Мы уже неоднократно оформляли клиентам ипотеку по таким справкам: маленькая НДФЛ + по форме банка. Так что это реально, тем более если есть хорошие, "теплые и нежные" партнерские отношения с банками)) Сдавать реально. Банки не проверяют, что Вы делаете с квартирой, главное платить вовремя и молчать о своих планах)) У меня как раз сейчас такая ситуация в работе - покупка квартиры для аренды, смотрю ликвидное жилье, чтобы ставка по аренде была повыше)).
23.04.2012
про справки не знаю, а сдавать без проблем - это даже приветствуется - второе жилье. мы сдавали с 1 дня и банк знал об этом
19.04.2012
спаибо, порадовали :)
19.04.2012
Да, банков которые дают з.п. без 2НДФЛ предостаточно. Просто заполните анкету по форме банка, но знайте, что при этом банковский процент будет на 1-1,5% выше чем при наличии справки 2 НДФЛ.Налоговая вам не горозит, поскольку банки не предоставляют в налоговую сведений о своих клиентах.Квартиру после оформления на нее ипотеки сдавать вполне реально, это никто никогда не проверяет.
19.04.2012
очень вы меня обрадовали, спасибо
19.04.2012
По поводу того, что банки приветствуют сдачу я не согласна! Наш был против и это было прописано в договоре. Смотрите ваш договор и, по возможности, если это условие там прописано, не ставьте банк в известность об этом.Если за вас даже и порадуется, по-человечески, какой-то сотрудник, это не значит, что банк об этом официально уведомлен.
20.04.2012
Банки не возражают против аренды в случае если размер первоначального взноса более 50 %. Если сможете предоставить 2 НДФЛ, хоть на 3000 руб. , то остальное можно на форме банка подтвердить. Совсем без НДФЛ считается что человек не устроен и его могут в любой момент попросить с работы. Таких кредитуют только сомнительные банки и под повышенные проценты.
23.04.2012
Куплю двухкомнатную квартиру Где брать ипотеку?