Порекомендуйте деревню для дачи по Ярославскому или Дмитровскому шоссе

Юлия, добрый день. Задались тем же вопросом))) не подскажите, чем у Вас история закончилась? Купили? Где? Может что-нибудь сможете посоветовать)))
30.08.2014
Добрый день, Ирина! Мы нашли свою дачу как раз между Ярославкой и Дмитровкой — с.п. Костино (80 км от Москвы). Очень довольны :) 
04.09.2014
Спасибо)))
04.09.2014
У мужа участок в очень хорошем месте по Ярославке около 80км платформа Костино, дачи не помню как называются там много их все вокруг огромного озера, там куча грибов, черники и т.д. А озеро просто сказка, так участок 12 соток продавали в конце лета что то около 1,5 мил. Но я думаю можно найти там дешевле раза в 2.
13.11.2012
Спасибо большое за совет! Вот только интернет карта так много выдала вариантов по платформе Костино. Может уточните у мужа название деревни?
14.11.2012
деревня щетнево, но она от озера минут  5 пешком, а дачи (там их много) именно вокруг озера. + этого места что можно и по ярославке и по дмитровке одинаково получается.
14.11.2012
Спасибо! Да, выглядит хорошо: вокруг леса, два озера неподалеку, и станция недалеко и добраться можно по двум шоссе. Надо будет заехать посмотреть.  А что там с коммуникациями?
14.11.2012
есть ваша мечта но в садовом товариществе........за 800т.р.
29.10.2012
Жалко, что в садовом товариществе, а что за место?
30.10.2012
участок земли под ИЖС 6,6 соток в деревне ТЕРЯЕВО, СНТ "Восточное",10 км от центра города Дмитров,65 км от МКАД.С документами все в порядке, участок оформлен в частную собственность.Огорожен с трех сторон забором,с трех сторон живут соседи,уже построились,некоторые живут круглогодично,также круглогодично охрана (сторож живет напротив через дорогу)Удобный подъезд для авто (и удобно добираться на электричке), участок находится практически в лесу,грибные места,тишина,красотища(можно выходить в лес через свои ворота), рядом два озера и плотина….водоснабжение ,электричество,установлен электро счетчик,также на участке хозблок…
30.10.2012
да, место прямо возле леса...эх..участок маленький.
30.10.2012
Дачный участок по Дмитровскому шоссе Дачная амнистия.