г.Щелково и г.Фрязино

Не люблю Щелково, сама из Фрязино, но щас к мужу в другой город переехала, так с тех пор все о Фрязино и скучаю. Щелково у меня ассоциируется с пробками, шоссе, шумом и совсем меня не привлекает. Фрязино - зеленый город, вокруг одни леса (хоть по грибы/ягоды или гулять), сейчас развивается активно, строят много. Сносят все старые здания и на их месте такая красота вырастает, прям аж завидно. Добираться в Москву на электричке - Ярославский вокзал 1,10-1,15 ехать, или на автобусе - м.Щелковская, раньше за 40 минут добирались, а щас с этими пробками и часа два можно. Во Фрязино 7 школ, садиков...не скажу сколько но в каждом "районе" есть. Магазины на каждом углу, комплекс спортивный большой отгрохали, собираются второй строить. Из кафешек мне очень нравится пицца "Экспрессо" (там не только пицца конечно), в двух местах в городе находится. Приятная атмосфера и очень вкусно! 
29.11.2013
Забыла добавить,там еще гипермаркет глобус)
09.12.2012
Я жила В Щелково,очень понравилось.В плане общественного транспорта,ходят автобусы, электрички.Я ездила строго на электричках.Они ходят по расписанию, и можно подстроиться в одно и тоже время.Есть там и кафешки и кинотеатра два, и макдак.
09.12.2012
А в электричку с утра в час пик реально сесть интересует станция Воронок.
10.12.2012
Сесть реально,но однозначно стоя ехать,так как все места занимают те кто раньше зашел.
10.12.2012
Мы продаем квартиру на ул. Шмидта в  новостройке (кор.10), дом находится на пересечении ул. Иванова и ул. Шмидта. рядом парк и речка, центр города. Очень хорошее место. Дом очень красивый. Недорого. ссылка на сайт застройщика: http://k10.new-sloboda.ru/ Мы продаем гораздо дешевле, т.к. срочно. До электрички 8 мин. пешком до ст. воронок. Если интересно пишите в личку, с удовольствием отвечу)
02.04.2013
если выбирать из этих двух городов то точно щелково)) там все очень удобно) есть и дет.сады и торговые центры,магазины, прямое сообщение с москвой!) мне безумно нравится этот город(живем не далеко туда ездием в кино/магазинам/по развлечениям)
09.12.2012
Согласна)
09.12.2012
квартиры в Долгопрудном Нужна оценка квартиры.Через кого?