3-х комнатная квартира Москва ЗАО

Метраж комнат (изолированные?) и кухня?
05.03.2013
кухня 6 метров. метраж комнат точно не знаю. помню, что детская комната была самая маленькая но мы ее ещё уменьшили, чтобы встроить шкаф-купе. две комнаты были смежними, но после перепланировки получилось как-бы гостинная-столовая и из нее вход в спальню, но сама гостинная-столовая уже не комната ( в нее нет дверей)...как-бы большое пространство гостинной получилось.. ну как-то так... простите за сумбурное описание.. посмотрите на фото. там яснее видно, чем я изъясняюсь. фото 4, 5. там видна зона гостинной и дверь в спальню. Вы смотрите квартиры в определенном районе или вообще?
05.03.2013
Да, ЗАО смотри
05.03.2013
да, ЗАО хорошо. По ценам наш район дешевле остальных из ЗАО. такой же по цене Очаково... но там я смотрела...вообще мрак полный... пром зона... дома непонятные.. нормальных дворов нет, скверов нет.. вообще ничего нет. а у нас и дворы хорошие и детские площадки новые, и парк есть и два пруда, храм на берегу пруда построили. тянут ветку метро... по чеснаку вам скажу, что мы хотели подождать, когда его протянут... т.к. цены поднимутся.. они уже поднялись ощутимо.. но растут вверх... но просто нам надо сейчас продать, т.к. подвернулся удачный вариант.. и там люди ждать не будут.
05.03.2013
а как школа-садик?
05.03.2013
садиков много, есть хорошие, есть похуже, ну, как и в любом районе... очень хороший сад есть на ул главмосстроя.. - это мин 10-15 пешком. Новое здание, хороший ремонт, бассейн. Окна спальни в квартире выходят на другой детский садик. он неплохой, но обычный. соседка водит туда своего сына - она довольна. обычный сад без наворотов и излишеств, но адекватные воспитательници, и близко с домом - мин 3-5 пешком. на ул авиаторов есть очень хорошая прогимназия. мин 15-20 пешком. Очень хорошая школа-гимназия на ул.главмосстроя мин 10-15 пешком. Про нее все говорят, очень высокий уровень образования. Ну и есть обычные школы. одна неплохая прям рядом с домом - мин 5 пешком. ( там учился сын кумы, она не жаловалась. сейчас поступил в ВУЗ). есть школы подальше.( про них ничего не слышала, врать не буду) Рядом есть два центра раннего развития ( может есть и больше, но я не видела, т.к. не интересовалась данным вопросом). один центр "Гном" в соседнем дворе, на первом этаже новостройки. другой, не помню как называется - через дорогу. Про магазины: Рядом с ломом есть две "Пятерочки" и "Дикси". Есть два хороших детских магазина - "Двойняшки" и "Беби шик". мин 5-10 пешком.  В двойняшках не дорогие игрушки, одежда, постельные пренадлежности, подгузники. но питание там недешевое. В беби шике подгузники ещё дешевле, и игрушки есть, но выбор меньше. Ну а так есть торговый центр "Столица" - мин 10 пешком - там есть "Детский мир",  "Оранжевый слон" - магазин детского творчества и магазин деревянных игрушек. Супермаркет "Перекресток", и много магазинов одежды, обуви, аксессуаров. Два ресторана "Шоколадница" и " Маки Маки". В торговом центре "Солнечный рай" - пешком мин 15- 20. есть так же небольшой магазин игрушек, есть секция радиоуправляемых игрушек, есть магазин Глория джинс детский. Ну и прочие магазины одежды-обуви, ювелирный.  Есть мебельный магазин "Лазурит".  Магазин "Перекресток", " Техносила". Несколько закусочных. и вкусный ресторан "Тарас Бульба". Ну и есть торговый центр "Наш" - он прям у МКАД. пешком далековато, на машине удобно. там чего только нет. там и сам гипермаркет "Наш" - в нем большая детская секция. и много магизинов одежды, обуви, ювелирные магазины, аптека, зоомагазин с продажей животных  , небольшой ресторанный дворик, 5D кинотеатр. А внизу находится хороший фитнесс центр с большим бассейном. Там же есть магазин "Ярмарка мебели", и "Оби". Про рестораны - скажу честно хороших ресторанов нет. кроме тех, что находятся в торговых ценрах. Они нормальные. Те, что можно встретить во дворах..... лучше не ходить... ( ну это на мой взгляд... хотя кто-то же ходит туда...) Есть один хороший рестора "Де Марко". он находится в здании кинотеатра "Солнцево". Вот этот ресторан действительно очень хороший. Качественная еда, хорошее обслуживание. всё как надо. Очень вкусное карпачо. я ем карпачо только там.
06.03.2013
Спасибо за такой развёрнутый ответ.
06.03.2013
пожалуйста. Если вы заинтересовались, то спрашиваете - отвечу. Можно посмотреть квартиру, и так же уместен разумный торг. да, по документам - чистая. никто не прописан. собственники - двое взрослых - я и мой муж.
06.03.2013
Цена?
01.03.2013
сейчас укажу... забыла
01.03.2013
укажите цену на объект в тексте сообщения
01.03.2013
ой, простите, забыла. да-да укажу
01.03.2013
ПРОДАМ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ Продам однушку в железнодорожном