Возврат НДФЛ

актуально?
17.09.2014
всё реально. мы брали вторичку...... до сих пор возвращаем))) Выплачивают раз в год примерно в июне месяце. С официальной з.п. 25 тыс выплачивают примерно 35тыс. в год....и до тех пор пока всё не отдадут. Если официальная з.п. 10 тыс., то в месяц вы платите налогами 1300р.......за год 15600 (это если вы не болеете и не ходите в отпуск)...вот 15600 в год вам и будут возвращать.
21.03.2013
Добрый день! Конечно это реально, более чем ) Почитайте статью тут и можете скачать вебинар на эту тему. http://www.myfinance.pro/pokupka-kvartiry-ipoteka-nalogovyj-vychet/
21.03.2013
А если не в ипотеку? То стоит ассчитывать на вычет? брали в рассрочку от стройкомпании, погасили в течение года
21.03.2013
Конечно! Если не в ипотеку, то вы можете рассчитывать на вычет при покупке недвижимости (максимальный размер вычета 2 млн. рублей). Если бы квартира была куплена в ипотеку, то можно было бы рассчитывать на вычет по процентам - но это не Ваш случай.
21.03.2013
ДД! А можно поподробней про ипотеку, мы берем квартиру по ипотеке, что за вычет по процентам нам полагается? и кому выгодней из супругов писать заявление на вычет, у кого зп больше или это не принципиально?
22.03.2013
Добрый день! При ипотеке Вы можете претендовать на два вида налогового вычета: вычет при приобретении недвижимости (его максимальная сумма - 2 млн. рублей) и вычет по процентам, уплаченным банку по ипотечному кредита (максимальная сумма вычета не ограничена). Посмотрите статью тут http://www.myfinance.pro/pokupka-kvartiry-ipoteka-nalogovyj-vychet/ Буду вопросы - задавайте!
22.03.2013
Спасибо, очень полезная статья.
22.03.2013
спасибо!
21.03.2013
Вопрос про доверенность ПРОШУ СОВЕТА.ТЕКСТ ОТ ЛИЦА МОЕГО МУЖА ТАК КАК СОВЕТОВАЛИСЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЛЮДЬМИ.