Обмен 2-ка в Новой Москве

Обмена давно не существует. Все операции через куплю-продажу.  В посте не понятно скольки комнатная имеется и какая нужна?
21.05.2013
В заглавии написано, что 2-ка в Новой Москве. Фактически нет обмена, но просто чтобы не продать и думать,где купить, а чтоб иметь кокретный вариант в Климовске. Нужна 2-ка, или однушка с доплатой.
21.05.2013
Климовск подороже чем Курилово, сами наверное знаете.Так что вряд ли на доплату можете расчитывать. Обмен такого рода долго будете искать, если действительно решите, то лучше выставлять Курилово на продажу. А в Климовске думаю на Гривно ближе к Сертякино смодете подобрать хороший вариант. Хотя сейчас Виадук смотрю и на Весенней смешные цены выставлены на 2ки. Но я догадываюсь в "каком" они состоянии.
21.05.2013
Эх... Курилово нынче Москва. невыгодно бабушке менять Московскую пенсию на нашу. Переживает она. Надо, конечно, продавать, но она не хочет. Уперлась. На Весенней смешные цены на смешные двушки в смешных маленьких желтеньких домиках)))) Мы сейчас себе квартиру с мужем ищем.
21.05.2013
Ей наверное сложно сейчас в собнсы мотаться, в Москву ведь приходится на Теплый стан? По экологии ей в Вы Курилово однозначно лучше, ей ведь на электричке в Москву не ездить  и Вы с детками там погостить можете,  подышать свежим воздухом.
21.05.2013
Квартира на мама оформлена. Собес как был, так и есть в курилово. Поликлиника,правда, в Шишкином лесу, куда 2 раза в день автобус ходит, но бабушка прикреплена в Кузнечиках. У нас дача через дорогу от Курилово - в Сатино-Татарском, вот там да - воздух и природа пока ещё есть. А в Курилово на КАРЗ теперь Рыбный Мир - одни приезжие (читай нерусские), очень страшно детей отпускать погулять. Есть очень неприятные и даже страшные случаи. Уж молчу про психбольницу, которая теперь Центром гордо именуется)
21.05.2013
Хотя бы загазованности нет. А чурья везде хватает, тем более в городах
21.05.2013
Там прям какой-то "клондайк". И насилуют, и детей убивают - бррррррррррр.
21.05.2013
Вопрос по обмену А можно ли?