солнцево, переделкино?

Снимаем здесь уже второй год квартиру, сейчас покупать хотим здесь же. Район с точки зрения инфраструктуры, парков, детских площадок-садов-школ - просто отличный. В перспективе метро, с собяниным, мне кажется, дело сдвинется с мертвой точки. Про трубы коптильные - явно бред)))Минус - много гастарбайтеров (сравниваю с благополучными в этом плане раменками и коньково-беляево) и контингент в общем так себе. Быдлогопы есть, какие-то бывшие рабочие и их выросшие уже дети, получившие здесь квартиры когда-то просто от государства.С этой точки зрения лучше покупать тут квартиру в новых домах, там контингент поадекватнее, в основной своей массе. Но мы рассматриваем этот район как промежуточный вариант.
09.10.2013
Какие трубы коптильные? Слет сумасшедших :))) И от чего ужасаются люди? :)))Живу в Ново-переделкино с 1995 года. Были попытки жить на Красногвардейской, Щелковской, Марьино... Все фигня, вернулась в родные пенаты :) вокруг лес, полно мест, где можно погулять с детьми, ледовый дворец, бассейн, теннисные корты, море садов детских и школ... Я и не знаю, чего здесь еще можно построить :))Пробки, беда, но эта беда не так критична, как на каширке или рязанке :)Беда есть одна, много Кавказа, но где их нет? :( к тому же, здесь большинство из них живут с рождения, после землетрясения в Армении многим квартиры дали, то есть это другой "Кавказ" в большинстве своем.
29.09.2013
Спасибо за ответ)))
29.09.2013
Рядом трубы коптильные. да и неблагополучный район...
18.09.2013
а вы где в самом солнцево или переделкино?
18.09.2013
у меня пару друзей мужа "бывших" из Ново- Переделкино, он мне рассказывал про их район...ужаснулась(
18.09.2013
У каждого свое мнение)))))))))). А у нас кумовья живут в Ново-Переделкино и им очень нравится район.
22.09.2013
ну я не против этого района, просто у меня вот такая информация про него((
25.09.2013
я не против отрицательных отзывов)) причем именно на них и обращаю большое внимание, тк к хорошему быстро привыкаешь, а вот к плохому.....
25.09.2013
А ты рассматриваешь этот район для переезда туда?
25.09.2013
Друзья рассматривают или одинцово или новопеределкино) мне то куда?))))
25.09.2013
Новопеределкино однозначно!
15.11.2015
Просто не весь же район в трубах (в Одинцово тоже есть такие районы). Сколько раз мы там гуляли все казалось очень даже замечательно. Детские площадки практически в каждом дворе, магазинов огромное количество, бассейн, спортивные секции. Дорожное расположение тоже очень удобное. И сейчас там много новых домой построили. Натуль, ну это чисто мое мнение, обоснованное тем, что сама видела. Например, я бы с удовольствием жила в том районе.
25.09.2013
Улица Подбельского, Открытое ш. что выбрать Новокосино или Красногвардейскую ?