Девочки,есть кто-нибудь из Романцево ?

я жила в Молоди — это 5 мин на машине от Львовки , в Романцево возила в сад — ну честно так себе ( на Львовке есть пару школ  - про качество не подскажу. есть ДК местный с кружками для деток  ,  я туда старшего на рисование водила, в чехов возила в кружки и климовск есть — там спортцентр большой очень. но уехали оттуда в итоге  - захотелось и кружки поприличнее и школы ) а возить полдня по чеховым-климовскам меня утомило ,тем более детей двое . в климовске есть большой гипермаркет глобуса ,леруа-мерлен .  а сейчас мы живем как раз в троицке — только это далеко от романцево — 40 минут если без пробок на машине по малому бетонному кольцу
17.07.2014
Добрый день))) расскажите как жизнь в Романцево????
15.07.2017
Добрый день ) да мы там не живём давно уже , вот там девочки ниже писали - у них спросите )))
15.07.2017
Ну вообще Романцево это довольно маленький поселок. Детский сад там есть и спорт зал (если не закрыли). А на развивалки, я думаю только Климовск и Подольск. Троицк все таки чуть подальше, не очень удобно туда будет добираться. Конечно удобнее на личном авто, но автобус от туда точно ходит.     
16.07.2014
Спасибо)Уже что-то вырисовывается))
16.07.2014
Романцево это рядом с п.Львовский?Если да то могу много что вам рассказать...выросла там и родственники все там живут!Знаю чт ов самом Романцево есть и сад и школа,но возят все на Львовку!Садов там достаточно,2 школы,1 лицейи 4 школа,по качеству образования не уступают Московским школам.В 2005 году выпускались у нас было много медалистов и с золотой и серебряной медалью(это 4 школа), развивалки там есть, посоветовать могу танцы в ДК Металлург или акробатика там же...хорошие тренеры,выезды как местные так и за границу,сама много лет занималась танцами там...вообще обожаю Львовку,но первое время надо конечно будет попривыкнуть,т.к эт овсе таки не мегаполис!ближе к романцево есть пляж и пруд его чистят,лес...но вот купаться я б может и не посоветовала но вот позагарать вполне можно плюс там грибные места!как то так..будут вопросы пишите!)))
17.07.2014
Ой,спасибо большое.Да ,это возле Львовки.Переезжаем в субботу,а я там даже не была и не видела))Муж ездил смотреть,сразу сказал,что это оно(то что я люблю).Сказал что это небольшой поселочек,дом в частном секторе(я любитель сельской жизни))).В общем обрадовал меня .Я от скворечника устала((.уже бредила какой нибудь деревушкой,планировали покупку,но не рассчитали свои возможности...перенесли покупку на год.Заодно и к выбраному местечку присмотримся.Скажите,а что там с интернетом в частном секторе ?Я нашла какой то приорлинк,но не уверена что это там работает
17.07.2014
по поводу интернета то надо у местных лучше узнать...т.к. мама живет на Львовке и не в частном доме то наверное не очень актуально!Я в самом Романцево была только несколько раз,но к маме я с удовольствием приезжаю...там другая атмосфера)))
17.07.2014
Мы в одном км от чехова купили частный дом и с инетом беда. Пока сидим на мегафон 4 джи модем. Еле работает.
01.10.2014
Здравствуйте! Поделитесь Вашими впечатлениями от загородной жизни пожалуйста) Недалеко от Романцево сейчас строится малоэтажный и котеджный поселок Шервудский лес.. задумываемся о переезде.. обещают и школу и садик там.. Хотелось бы конечно побольше узнать о развивашках, хороших секциях в близ лежащих районах и т.п.
22.02.2015
Доброе утро.Мы уже уехали оттуда.Летом там было очень хорошо,по осени стало скучно...Что касается развивашек,ближайшая цивилизация это 45 км.посёлок Красная Пахра...развивашек там или мало,или нет вовсе(на свою возрастную группу мы не нашли.за продуктами ездили или в Климовск(глобус),или в Троицк.Когда есть машина ничего не страшно...потому как ни в одном из посёлков магазинов нет и если что то срочно нужно,приходится выезжать.
23.02.2015
Покупка дома Кто строит дом, подскажите?