Москва м. Пражская, м. Южная - снимем квартиру 1комн.

снимать в новостройке - самоубийство. это же в выходные дома не побыть - соседи постоянно сверлят, стучат.. 
14.09.2014
Да, с дрелью не поспоришь, мы жили какое-то время в доме 80х гг постройки — честно говоря, легче ужиться с дрелью, чем с грязными разбитыми подъездами, старушками косо на тебя смотрящими, алкашами и нариками, а также людьми которые не могут смириться, что у их соседа машина лучше, чем у них. Мы уже прошли через всё это. Проживаем уже полтора года в новостройке, и понимаем, что это лучше.
20.09.2014
у меня дом как раз восемьдесят какого-то, старушек есть суток, ага. Они гуляют с внуками, садят цветы, скандинавской ходьбой занимаютсяна мою машину всем пофиг )) уверенасоседи здороваются, болтаем в лифте, за дочерью лишние глаза - хорошо.подъезды не зассаные, кстати. у нас цветы в подьездахмикрорайон Северное Чертановобыла в новостройках на Красного Маяка как-то - подъезды ободранные уже
21.09.2014
Вам повезло!) Когда сплочены так все соседи — это здорово.  В детстве жила в таком. Но в большинстве случаев, сейчас, никто из соседей не знает друг друга, еще и отворачиваются или делают вид что не слышали, когда с ними здороваешься (это про старые дома). Ну как-то так.
21.09.2014
все мои семьи знакомые в округе общаются с соседями. Я сначала подумала, что из-за детей, но вот вспомнила, что только что знакомая рассказала, что любит много печь и угощает соседей иногдапо теме — увижу объявление в районе — скину Вам, раз уж на тему подписалась
21.09.2014
Спасибо!) Будем ждать)
21.09.2014
Сниму квартиру Кунцево, Молодежная, Крылатское Сниму квартиру в Братеево