Отзывы о районе Котловка

Вы чего переезжаете???Эээ ну вы даете , мы летом уже обратно в Отрадное.
18.01.2015
мы уже переехали, ближе к работе мужа)
23.01.2015
Как бывший житель Котловки, говорю однозначное "Нет " ул.Нагорной. Старые дома-хрущевки, несколько поколений выпивающих во дворе-взрослые дядки, безработная молодежь и подростки без присмотра. Идешь по району, там подружки сняли в лифте с девочк и дубленку (Нагорн), там в подвале подростки хранили украденную технику (пересечение Нагорн. с улРемизова ). Три школы для детей с отставанием в развитии. В общем если есть возможность, лучше "Академический район"
17.01.2015
Да уж...почитала- хоть беги)))Вы сколько здесь прожили? Я 43 года! Всю свою жизнь! Мои родители здесь школу заканчивали, мои дети здесь учились, да и внуки здесь будут! Прекраснй зелёный район! Всё есть! Про преступность- где её нет?! Как ни странно, но я с этим не сталкивалась. Приходится очень часто гулять ОДНОЙ с собакой часа в три ночи(пёс болеет, до утра не дотягивает) и так несколько лет. И ничего- жива до сих пор) Кстати, дети мои выросли прекрасными людьми! 24 и 26 лет. Никаких проблем с ними не было никогда. Про хрущёвки- здесь полно и других домов вообще то. Башен полно, есть новостройки(сдача в начале 2015 года).Честно, прямо страшно от прочитанного.....Я бы никогда не поменяла свой район на другой.
17.01.2015
В той части Котловки, где есть математические школы, банковский колледж(Винокурова, Б.Черемушкинская, Севастопольский пр-т) есть благополучные микрорайоны и там же оборудованы площадки для выгула собак, т.е. все что близко к Управе Котловка. А часть с ул.Нагорной все же к неблагополучным-Колледж (бывш ПТУ 199), детские площадки советских времен, отекшие дяденьки у заднего входа в "Пятерочку". Нееееет, этот район не поменялся. Возможно, исключение составляет "новостройки", все таки заселение новых жильцов не способствует близкому знакомству, а Пети и Васи так и остаются, там, "на Нагорной", и так же зазывают друг друга на пивко. Очень рада,что вам везло все это время, все эти годы, и все в порядке с детьми. У меня родители там остались жить, да и я по роду работы ездила туда вплоть до июля 2014г., но ул.Нагорную я все же не советую автору. Возможно, другую часть Котловки. P.S. Извините, что свое мнение изложила в ответе вам.
17.01.2015
Оленька, оспаривать не буду) У каждого свой взгляд на вещи) Кстати, ПТУ 199 находится на Севастопольском проспекте)Мы живём в середине Нагорной- мне всё нравится. Есть алкаши конечно, но а где их нет?Повторюсь, я свой район никогда и ни на что не променяю super_smilies094.gif
18.01.2015
Бабуля, на ходынском полн алкашей нет
27.06.2021
Посоветуйте город... Цены на недвижимость в 2015 г