А кто брал квартиры в Щелково типо Лукино-варино

Мы купили там квартиру, но к Москве и к транспорту общественному не привязаны, поэтому нас не особо эта проблема волнует. Пробки есть , переезд убрали — меньше стало, дублер построят — еще меньше. Цены демократичные. а кто в Москву ежедневно, конечно не айс. Вот группа  в контакте.https://vk.com/lukinovarino
20.07.2015
А школа или сад там есть? Да привлекает именно цена. 
20.07.2015
школа и сад есть, все откроют в сентябре, прямо во дворах.
20.07.2015
спасибо, буду думать:)) 
20.07.2015
"а кто в Москву ежедневно, конечно не айс." Очень долго получается?
22.01.2016
Говорят долго и с пересадками, если общественным, а на машине 1-1,5, в зависимости от времени.Есть группа в контакте, мы там общаемся. Часто этот вопрос задают, люди кооперируются как то, чтоб до электрички доезжать быстрее. Но все надеемся, что трудности временные.
23.01.2016
да, в группе побывала у вас. Вы одна большая семья прям :)
23.01.2016
а самом Щелково очень большие проблемы с дорогами. Мост, через реку один и из-за него можно встрять и по самому этому мелкому городишке ехать часа полтора. У меня так было, с центра Москвы до Щелково долетела за 30 мин, а потом 1,5 по самому Щелково..... не советую однозначно!
23.06.2015
дальше 8 км по щелчку — это сразу за жк алексеевская роща и вторым поворотом на балашиху на 22 микрорайон я бы не стала брать — слишком долго оттуда добираться. А с этого места до мкада в пробку 30 минут стоять. Мы взяли как раз в алексеевской роще
23.06.2015
Поиск квартиры в Мытищах. Квартиры в Путилково!