Микрорайон Северный в СВАО

Доброго дня! Мы работаем с этой застройкой от Мортона! Хотела вам предложить покупку оформить через нашу компанию!Что вам это даст?Во первых,вы ничего не теряете, так как мы работаем от застройщика и по его ценам, вы нам за услуги покупки не платите!Во вторых, вы получаете гарантии безопасности покупки! У мортона много дочерних организаций, 1 дом в комплексе может строить сам Мортон, а другой его "дочка". Чаще всего вот у таких дочек нет многих нужных документов. Наша компания при покупке для своего клиента запрашивает у застройщика все разрешительные документы, и если там что-то не в порядке, мы не покупаем такие квартиры, потому что компания наша несет юридическую ответственность перед клиентом. Покупая через нашу компания, вы получаете дополнительную "подушку безопасности"!
08.07.2015
Обзор тайного покупателя http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/mikrorayon_severnyy_ot_gk, их смутило тоже, что и вас но написано, что будет и ДДУ, но тогда и цены выше. Меня больше смущает, что строительство только на начальном этапе.
08.07.2015
Только же начали, а на каком оно должно быть. Или вы считаете, что к 2017 не успеют?
08.07.2015
Может и успеют, но вы готовы два года ждать?
08.07.2015
Да, иначе бы не рассматривала этот вариант. В готовых новостройках за такие деньги квартиру не купить.
08.07.2015
сейчас многие так продают, этот договор для застройщика удобен, меньше возни
08.07.2015
Это конечно замечательно, я рада за застройщика, но он не подлежит государственной регистрации. Где гарантия, что мою квартирку еще кому-то не продадут?
08.07.2015
вы сами и написали, мортон не какая-то серая фирма, а довольна популярный застройщик в Москве, так что не так уж вы и рискуете.
08.07.2015
Хотим купить квартиру покупка у дольщиков ! Опасно ли!