Снова вернулась к мысли о переезде за пределы Москвы. Не могу больше здесь жить((( Думаем с сестрой о варианте дуплекса в Новой Москве. Только такое впечатление, что они все без отделки, а нам нужно так, чтобы заезжай и живи, с 9 детьми на двоих боюсь, что по-другому не получится - некогда, да и некому ремонтами заниматься. Из-за того, что не могу найти готовых дуплексов, не могу сориентироваться по цене - на что рассчитывать? Потянем мы вообще это дело? Может есть у кого-нибудь какая-то информация, может кто-то покупал квартиру с отделкой в дуплексе, сориентируете по ценам, может по направлениям? Большое спасибо.
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев)
Москва
Дуплекс в Новой Москве
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Посмотрите вариант у меня в дневнике, может вам понравится
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо большое, но это не наш бюджет.
0
24.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Дд, если что то найдете поделитесь ссылкой тоже ищем!!!
0
16.12.2015
Ответить