ЖК Бунинский в Южном Бутово. Как сам дом, как застройщик?

косяки будут всегда, куда без них… я вот статью для вас полезную нашла, там полное описание этого ЖК с отзывами реальных покупателей, фотками видео, почитайте, может что нового узнаете: http://www.novostroy-m.ru/baza/zhk_buninskiy
21.10.2015
Ну вот, там опять о застройщике двузначные отзывы, а сам дом вроде гуд, планировки мне понравились и внешний вид тоже.
21.10.2015
значит нужно ехать в компанию и разговаривать, по другому никак.
21.10.2015
Да, вы правы, спасибо за совет)
21.10.2015
неплохой вариант, сравнительно недалеко от метро, застройщик на этом рынке уже давно, так что опытный и проверенный уже временем, по этому поводу можно не переживать.
21.10.2015
Я просто читала и хорошие отзывы, но и много отзывов про косяки, не знаю чему верить.
21.10.2015
Любовь, Здравствуйте! Могу поделиться своим впечатлением от ЖК. Тоже ищем сейчас новостройки. Как нам там сказали, что Бунинский - это эконом класса, а рядом строящийся - Бунинские луга - комфорт класса. В Бунинском в продаже остались от застройщика только три строящихся башни. Нам провели экскурсию в квартиру с отделкой. Отделка на наш вкус - убогая. То, что это эконом в принципе видно, но я не думаю, что там прям плохо, просто после того, как нам понарассказывали про Луга, конечно, захотелось именно туда, там внутренний двор без машин будет, сам дом из чего он сделан, вроде как, лучше по качеству и прочее. Рассказать по строительству Вам не смогу, ничего не понимаю...сам район лично мне очень понравился! Я нашла вконтакте группу жк Бунинского - очень все активные, помогают друг другу, собираются новый год отмечать на улице вместе, все там организовывают, также решают проблемы самого ЖК, в общем инициативные ребята))))можете поискать вконтакте эту группу.Мы еще планируем в пару мест съездить посмотреть, но пока Бутово мне по душе. Были в Новом Тушино, там квартиры, конечно, на порядок лучше, как мне показалось. И просторнее, и планировка лучше, и отделка очень хорошая, но зато вокруг дороги со всех сторон, это МО... Я бы тоже выслушила другие мнения по поводу Бутово, может кто живет там поделится мнением)))))
21.10.2015
Спасибо за информацию! Я пока не ездила, только присматриваюсь, очень полезно почитать комментарии тех, кто уже был!
21.10.2015
А я увидела на сайте ПИКа в Бунинских Лугах квартиры гостиничного типа , по 20 метров с копейками. А это никак не бизнес-класс. Когда кухня не отделена от комнаты и без окна. Вот в 2-х и 3х комнатных немного получше, но тоже надо смотреть на функциональность планировки. Пик строит нормально, косяки могут быть в затягивании сроков сдачи дома. Но не на долгий срок. И это стандартная ситуация. Я была в Бунинском, отделка эконом. Но если денег на ремонт нет, то вполне можно заехать и жить. Микрорайон оставил приятное впечатление. Сама живу в Южном Бутово, но в начале.
22.10.2015
Бунинские луга - комфорт класса, а не бизнес. Или это одно и тоже считается?
22.10.2015
Приношу извинения за невнимательное прочтение Вашего сообщения. Разница есть. Но по мне и комфортом быть не может квартира общей площадью в 21-22 метра. Это больше для студентов подходит, для того, чтобы выросшего ребёночка отселить или на крайний случай- молодожёнам пожить , до тех пор пока ребёночек родится. И то, тесно, наверное, надо где-то не только диван поставить, но и шкаф для вещей. Балкончик бы не помешал....
22.10.2015
Да, я с Вами полностью соглашусь. Либо просто, если человек один живет, без семьи, то такой может и подойдет вариант... Мы рассматривали только 3 или 4комнатные, поэтому я даже не знала, что там есть квартиры такие маленькие.
22.10.2015
Все хорошо)можно брать
21.10.2015
Вопросы дилетанта по покупке квартиры (Москва) ЖК Дом на Беговой