г.Жуковский

В Жуковском, очень- очень хорошие школы есть. Если по работе вам каждый день в Москву не надо метаться, очень хороший выбор!
08.02.2016
Добрый день,подскажите какие школы в Жуковском считаются лучшими?
09.02.2016
Я не знаю по номерам, у меня есть студент (правда, звезда просто), он до вуза учился в Жуковском. Он сказал, что его школа по ЕГЭ - самый высокий средний балл (по всем предметам) по России набрала.
09.02.2016
Спасибо,наверно 14 гимназия,тоже слышала что высокий бал по школам,но и программа очень сложная.
09.02.2016
Здравствуйте. У нас дача рядом с Жуковским. Прожила там с ребенком до его поступления в 1-й класс (в этом году он школу заканчивает))). Ходили заниматься на всякие развивашки и в Жуковский и в Раменское. Нравилось. Но в школу пошли все-таки в Москве. Город Раменское, на мой взгляд, круче. По крайней мере был, как сейчас - точно не знаю. Там все было лучше: больницы/поликлиники (детская и взрослая), шикарный бассейн, муз. школы, магазины, школы, спортивные секции. Чистота на улицах. Жителей Жуковского прошу не обижаться. Подобное мнение некоторые из вас разделяли;) Аэропорт обещают. Но вообще это и так зона над которой постоянно летают самолеты, т.к. небольшой аэропорт и так там есть.
08.02.2016
Здравствуйте,Раменское смущает количеством новостроек и соответственно людей и машин.Жуковский на первый взгляд спокойнее.Уровень школ на много ниже московских?
08.02.2016
Жуковский, да, спокойнее. Но и там свои подводные камни. В старых домах,по-моему, прогнили все коммуникации, а новые - сами знаете как строят. Школ относительно приличных, опять же моя инфа могла устареть, всего две, да и те с вывертами. Школа художественной гимнастики была сильная зато))
08.02.2016
Спасибо большое,будем думать)
08.02.2016
Не за что. Обращайтесь)) Я, когда уезжали обратно в Москву, больше всего жалела о бассейне. Там тренировались наши олимпийские сборные по синхронному плаванию и поло. Некоторые школы в Раменском проводят там уроки физ-ры. Вообще, хоть до Жуковского мы доходили пешком, а в Раменское приходилось ездить, большая часть занятий у ребенка была в Раменском. Гимназию тамошнюю очень хвалили. Но за 10 лет город конечно изменился. И не уверена, в лучшую ли сторону((
08.02.2016
Нужен совет!! Текстильщики-Кузьминки vs Котловка, Нагорный, Черемушки