нужна помощь и ваш совет!

У меня тоже ребенок с похожей инвалидностью. Ваша прописка и детей ни на что не влияет - это же ипотека, а не становление в очередь на улучшение жилья. На очередь тоже не получится встать, сейчас это нереально. Вам нужно чуть-чуть подождать и подать заново. Кредиты все лучше закрыть. Будут рассматривать хватает ли вашей зарплаты, чтобы выплачивать ипотеку и на детей хватало тоже полностью.
12.02.2016
Ждать субсидий - дело мертвое, разве что вы готовы постоянно добиваться субсидии вплоть до судебных мер. После перепрописки вам придется ждать 5 лет (ниже написали). Переподайте документы через пару месяцев в тот же Сбер и посмотрите, что будет. В крайнем случае можно через брокера, но ставка может быть выше.
11.02.2016
А при чем здесь то кто где прописан? Какая связь с ипотекой?
11.02.2016
не может льготы какие..субсидии...
11.02.2016
Ааа. Ну это врятли
11.02.2016
У нас тоже ребенок -инвалид. Никакой помощи не ждем ( Знаю несколько семей, которым из-за инвалидности давали квартиры, в Подмосковье. И только одним дали в Москве, но они очень трудно ее добивались. У них 5 детей, в том числе ребенок -инвалид. Все были прорисаны в одной квартире плюс еще три человека.
11.02.2016
Екатерина, добрый день! Я так понимаю, что сбер и россельхоз отказал так как был недостаточный доход, а расходов много. Тк сейчас кредитные карты закрыли и остался только 1 кредит, есть смысл попробовать еще раз, если с прошлой заявки прошло 3-4 месяца. Могу посоветовать указать доход выше, чем в тот раз (если конечно у вас с мужем не зарплатные проекты) или же предоставить справки о дополнительном доходе, например по трудовому договору. Служба банка проверяет информацию по указанным в справке телефонам и действующая ли организация. Удачи вам!
11.02.2016
муж зарплатник!и месяца не прошло пока.но вроде как переподача возможна через пару месяцев!?
11.02.2016
Втб 24?
11.02.2016
туда не пробовали..я просто думаю еще может кто подскажет что...типо прописать кого то к себе в комуналку и попробовать написать на расширение,на субсидию точнее...
11.02.2016
После прописки к себе (кого угодно, кроме детей) придется ждать 5 лет, чтобы не было "намеренного ухудшения жилищных условий". Нужно знать все аспекты вашей ситуации (метраж коммуналки, наличие долей у детей, собственность мужа) чтоб что то конкретное советовать. Единственное, можете посчитать сколько метров будет приходиться на человека в коммуналке если вы пропишите туда детей (в ком.квартирах, по моему, должно быть не больше 15м кв). На сайте жил фонда москвы есть калькулятор возможностей, поищите.
11.02.2016
ок спасибо,вот это уже информация к размышлению,просто хочется понять а вдруг что то получиться)
11.02.2016
Ипотечно-регистрационные затраты... Ипотека с господдержкой.