Нужна помощь!

С этим комментарием ниже аккуратнее. Это реклама. Постоянно ее здесь пихают. По поводу квартиры. Все зависит от района, рассматриваете ли лен.обл. типа Девяткино. Многие любят север города, я тоже, на юге квартиры дешевле, например в невском районе. Поищите на литлване агент Оксана, мне понравилась. Если берете вторичку то обязательно делайте полную юридическую проверку, чтобы исключить максимально рисков.
16.02.2016
Спасибо буду осторожней. Насчет района еще думаем, возможно даже за городом, что то. Мне говорили есть какой то район в Южном Всеволожский район.
17.02.2016
Хорошая область это Девяткино. До метро пешком можно дойти
17.02.2016
надо будет съездить посмотреть, я там еще не была
17.02.2016
Добрый день, Елена! Увидела Ваше сообщение и хотела поделиться с Вами своими знаниями))... Мы недавно с мужем тоже столкнулись с проблемой выбора жилья! Опыта не было и было страшновато самим. Нам порекомендовали хорошего агента. Могу дать номер в личное сообщение. А квартиру мы быстро подыскали вот здесь http://roomia.ru/catalog/zhilye-kompleksy/ там все проверено! Сейчас делаем ремонт и ждем скорейшего заселения.
16.02.2016
Здравствуйте, спасибо большое за такой ответ. Да, если можно пришлите пожалуйста номер мобильного Вашего агента. Полазила по сайту и уже хочется побыстрее, что то выбрать конкретное и посмотреть, выбор большой!
16.02.2016
Пожалуйста!
16.02.2016
Квартиру в рассрочку. Куплю квартиру