Прописка в Москве !!

Если нужна Мск, пишите. J.s.2016m@yandex.ru
01.04.2017
я вам напишу, почему никто не откликнулся (на ББ уж точно). По закону регистрация несовершеннолетнего необратима. То есть вас и старшего сына выписать можно в любой момент, а младшую нет (без вашего согласия). То есть я как собственник ничего не сделаю, договренности никакие не помогут в суда...более того вы даже сможете настоять на вселении вас с ребенком против воли собственника. Это реально геморрой для частных лиц, поэтому никто не связывается.
18.04.2016
Если несовершеннолетний не является членом семьи собственника жилья (не имеет долю в собственности), то он автоматически выписывается вместе с родителем, поскольку по закону он не может проживать без оного. Всех несобственников, в том числе и несовершеннолетних их детей можно абсолютно законно выписать через суд. Процедура не сложная. А проблема, что не откликнулись, скорее в другом. Но она такая неудобная для обсуждения, что я тоже не буду..
20.07.2016
В чём? Меня тоже интересует этот вопрос. Скажите как-то аккуратно или не очень. Я тоже хочу такую прописку. Сама россиянка, муж и сын белорусы, везу их в Москву. Как-то в обществе косо смотрят на тех, у кого куплена прописка?
14.05.2017
Вы немного неправы. По решению суда выписываются и новорожденные дети (в моей практике имеется случай). Себя, как собственника, можно трижды обезопасить.
01.04.2017
Нужна регистрация в Москве. Постояная регистрация для постороннего человека