1-к квартира, 50.4 м², 3/9 эт. в новостройке "Новые Снегири"
Продам1-к квартира 50.4 м² на 3 этаже 9-этажного монолитного дома

Продам квартиру в новостройке "Новые Снегири".
1-к квартира 50.4 м² на 3 этаже 9-этажного дома
Однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме ,возведеном по самой передовой на сегодня монолитно – кирпичной технологии.
Общ. площадь 50м. 1-я очередь, 1 корпус. Комната 14 м с балконом 3,5, кухня-гостиная 17.7 м, холл 8.5 м, гардеробная комната 2 м, санузел совм.4,7м.
Окна оборудованы профильными рамами с двойными стеклопакетами повышенной тепло- и шумоизоляции. Остекление на балконах и лоджиях делалоь единообразно во время строительства по типу летних помещений одинарными закаленными стеклопакетами. Квартира без отделки, с установленной входной дверью, уложена медная электропроводка. Жилище оснащено современными инженерными системами, отопительными приборами с регуляторами температуры, счетчиками горячей и холодной воды, оптоволоконными линиями под различные теле-коммуникации. В подъездах устанавлены бесшумные лифты, предусмотрены помещения под колясочные, службу охраны и консьержей. Входные группы оформлены по эксклюзивным проектам и приспособлены под маломобильные категории населения.
Жилой комплекс Новые Снегири расположен в экологически чистом Истринском районе Подмосковья, в непосредственной близости от лесных массивов и реки Истры, на берегах которой устроено немало комфортабельных зон отдыха
Территория комплекса огорожена по периметру, оснащена системами контроля доступа. Огороженная, закрытая, охраняемая территория (отсутствие гастарбайтеров).
Микрорайон «Новые Снегири» - это жилой комплекс экономкласса. Квартиры в ЖК «Новые Снегири» относятся к эконом-классу, однако по уровню инфраструктуры и развитию коммуникаций они вряд ли уступают более дорогому жилью
Но в нем будет создано все для комфортного проживания, особенно для молодых семей. Это 2 детских сада, школа ,спортивный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, службы быта, детские и спортивные площадки, стоянки и гаражные комплексы. Возводится храм, на строительство которого получено благославление.
Это уникальный объект, отмеченный покупателями в качестве наиболее комфортного жилого комплекса пригородного типа.
«Новые Снегири» - это крупный жилой микрорайон, который органично сочетает в себе тишину и уединенность, присущую загородному формату жизни, и привычной городской ….
Стоит отметить, что «Снегири ЭКО» – жилой комплекс, позиционируемый застройщиком как жилье повышенной экологичности, что немаловажно для тех, кто живет в черте столицы. Это место между поселком Снегири и селом Рождествено на расстоянии около 26-х километров от МКАД окружают леса и поля здесь хорошо и летом, и зимой.Экология района, благодаря обилию лесов и полей, благоприятна. Неподалёку от места строительства протекает река Истра, с оборудованными на её берегах зонами отдыха.
А вот чего в «Новых Снегирях» не будет, так это ночующих в подъездах «гостей столицы», летнего отключения горячей воды и неприятных лиц.
Возможно, кому-то хочется иметь квартиру поближе к Москве, но ближе - не значит лучше. Те лишние 10-15 минут на дорогу до Москвы с лихвой окупятся чистым воздухом, природой, тишиной, современной инфраструктурой, удобством и безопасностью, добрыми соседями.
От Москвы на автомобиле всего 26 км от МКД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. От ЖК "Нов.Снегири" до жд. станции «Снегири» проложена асфальтированная дорога длиною 1.7 км. От железнодорожной станции Снегири до ст. метро Тушинская – полчаса езды, ходит маршрутное такси.От ст.м. «Тушинская» и от Рижского вокзала до ст. Снегири электричкой можно доехать немногим более, чем за полчаса.
Дом полностью построен, заселение ноябрь 2013г. http://snegiri-msk.ru/foto/
Продаю по переуступке прав собственности. Цена 3200000 руб.
Фото коридора












Дворик


Вид из окна

Сам дом






План квартиры

