Влияние ремонта на стоимость квартиры

Ремонт влияет,но не на сумму ремонта,естественно.Но в ремонт в убитую вложите больше,чем 400,000 р, однозначно.
15.10.2017
Вот это меня и смущает, если честно...
15.10.2017
Тогда берите с ремонтом+еще сторгуйтесь.
15.10.2017
Это только вам решать. Мы брали убитую, потому что оба с руками и после семи лет на съеме очень хотелось, чтоб каждое миллиметр в квартире своим был. В декабре будет год как в ремонте и скорее всего еще до марта провозимся. У нас квартира + ремонт выйдет примерно так же, как если бы мы ее уже с ремонтом брали. Кто-то наоборот предпочитает брать уже с ремонтом, чтобы только подправить то, что не нравится- и жить. По итогу убитая+капремонт=с ремонтом+косметика. Поэтому это чисто ваши предпочтения.
15.10.2017
Спасибо!
15.10.2017
Мы брали убитую совсем,с целью сэкономить на цене за квадратный метр,тк брали ипотеку,все сделали свежее свое,экономили на том что в совместных закупках покупали почти все строителтные материалы и просили дизайнера нарисовать(очень экономит нервы(!)средства и время)и на выходе главным образом все свежее и свое,ну и радость от того что ты под себя все сделал.Вариантов сделать ремонт хорошо,но бюджетно масса.Я ха вариант дешевле,тк в сделанной квартире вы будете доделывать все равно,а итог будет не такой. Еще значение имеет тот фактор,надо ли вам в купленную квартиру сразу заезжать или есть возможность купить где то пожить пока ремонтируете жилье.
14.10.2017
Спасибо!
15.10.2017
квартиры с ремонтом обычно дешевле, НО не на цену ремонта (вернее в разнице вы это можете увидеть, но кто-то может свой ремонт и не совсем адекватно оценить), то есть ремонт в продаваемой квартире обычно не отбивается. Здесь вопрос в другом нужен ли вам этот ремонт или вам удобнее взять квартиру без ремонта и сделать все под себя, нужно также учесть, что и во второй квартире необходимы вливания + вы не знаете как этот ремонт делался и какие сюрпризы он вам может преподнести
14.10.2017
Спасибо!
15.10.2017
Срочно!Сниму 1-комн. Кввртиру на м.Выхино! Неспешно ищу КВ в аренду, Красногорск, Тушино, Митино!