Собственник юридическое лицо

При покупке у юрлица немало тонкостей. Вы, скорее всего, не слишком разбираетесь в ситуации, т. к. написали взаимоисключающие вещи. Наймите помощника. Может без этого и повезет, и гладенько пройдет, а может и нет. Для начала вашу ситуацию конкретно изучить нужно, чтоб нормально ответить.
28.08.2018
Покупка у физ лица отличается от покупки у Юр лица, на сегодняшний день квартиры уже оформлены в собственность и в принципе риска нет, но от формы собственника есть разница по документам и проведению сделки. Но на самом деле, я бы советовала задуматься о таком приобретении, жить следи замороженной стройки... а когда она будет достраиваться??? Жить среди вечной грязи и непредсказуемого шума.... да и с коммуникациями могут быть проблемы о которых вам никогда не скажут продавцы... В общем решение ваше, предполагаю там есть достойный дисконт который вас привлёк....
28.08.2018
Да, безусловно привлек дисконт) Жить среди стройки - это наша норма, я 7 лет живу среди вечных строек, дети выросли при постоянных стройках вокруг. Замороженные дома там в окна не смотрят построенным, есть расстояние между ними. А какие проблемы могут быть с коммуникациями? Мы 2 вечера провели на детской площадке в их дворе, поговорили со множеством жильцов, выяснили вроде бы все нюансы их проживания.. И какие именно нюансы при покупке у юр.лица? (квартира юр.лица больше понравилась)
28.08.2018
Если дом прошёл гос комиссию, то ни какого ДДУ быть не может.
28.08.2018
ДДУ - это основания возникновения собственности на квартиры у тех, кто их продает. С нами договор купли-продажи предполагается. Или вы не об этом?
28.08.2018
Я о том, что если дом сдан, то по ДДУ продать ни кто ни чего не может. Если застройщик предлагает такой вариант, то это может быть оформлено только задним числом и Вы попадёте на уплату коммунальных услуг с даты сдачи дома в эксплуатацию К тому же рискуете остаться и без денег и без квартиры
28.08.2018
Покупка-продажа квартиры Можно ли выписать из квартиры ребенка?