Переехать в Крым или кк?

Конечно, переехать! Когда вам еще воплотить мечту, если не сейчас? На пенсии? Но тогда совсем сложно решиться по многим причинам. Есть города и в Крыму, где все приспособлено для нормальной жизни! Тем более, вы сами описАли свой город. Ищите и действуйте, удачи Вам!
03.05.2020
Купила бы на юге. Но не Крым. Из за политической ситуации. Как бы не говорили, что крым наш, но что то все зыбко.
02.05.2020
Уж лучше рассматривать Кубань но точно не Крым для жизни.
02.05.2020
Почему?
02.05.2020
И в плане работы и наличия нормальной медицины и жизни в России. А Крым пока не признает мировое сообщество так и будет считаться не нашей территорией с полным ограничением доступа извне. А что с ним будет когда Путин уйдёт в мир иной, не известно. Крым как был курортной зоной и соответственно и работа имеющаяся аналогичного направления, так и остался. Только цены выросли в разы по сути при том же уровне обслуживания. Мы ездили туда когда был Крым украинским, не понравилось, сервис нулевой, единственно дёшево было. Ездили, когда стал частью России. Так же не понравилось, но ещё и стало очень дорого при таком же нулевом сервисе. Больше не поедем.
02.05.2020
Прошлым летом с ребенком была в Крыму и до Симферополя нас вез мужчина, который переехал на пмж в Крым с Дальнего Востока. Он открыл свое пассажирское такси и работает с турфирмами. Перевез всю семью. Он очень доволен, но у него свой бизнес. Иначе с работой туго. Но он описал жизнь в их городке на Дальнем Востоке и я его в принципе понимаю. Но для меня Крым все же глушь с урезанными благами для жизни. Если и рассматривать переезд, то все же КК. Но для начала я бы поехала и пожила бы там 3-6 месяцев, чтобы изнутри увидеть всю "кухню".
01.05.2020
За 2млн и 1ку не купить,если прям у моря.Недавно присматривались
01.05.2020
С ипотекой при первоначальном взносе в 2 мл купить двушку можно везде))), смотря сколько потяните платёж в месяц. Я тоже мечтаю жить у моря, но боюсь хорошо там, где нас нет. В связи с последними событиями хотели поехать пожить на море, но при въезде отправка на 2-х недельный карантин все планы испортила. Считаю, что прежде чем все бросать и переезжать, нужно съездить пожить хоть пол годика, поснимать. А вдруг не понравится? Вдруг болеть чаще семья начнёт или ещё что?
01.05.2020
Тоже хочу к морю. Готова снять и пожить в Сочи. Муж упирается всеми четырьмя ногами, да и старший сын в 7 классе. А я б очень хотела. В принципе, работа у мужа удаленная и ещё пассивный доход есть, то есть работа не нужна.
01.05.2020
Пассивного дохода у нас нет, к сожалению, но пока на удаленке, хотелось бы воспользоваться ситуацией. Но карантин все портит...
01.05.2020
Да, карантин все портит
01.05.2020
В плане жизни, в Крыму все нормально))) в плане работы, смотря кем и как вы и ваш муж работали до Крыма - хорошие специалисты всегда и везде пользуются спросом и Крым в этом плане не исключение))) А вот за 2 млн купить жилье у моря - сильно вряд ли... Либо с ипотекой, либо жилье в степном районе и то в деревне 🤷‍♀️ Цены на жилье в Крыму кусЮчие 🤷‍♀️
01.05.2020
Что выбрать - Санкт-Петербург или Подмосковье? Перемена места жительства