Кто-нибудь делал экологическую экспертизу квартиры?

Неплохая мысль. Вполне можно сделать. Мне вот эта мысль в голову не пришла, когда мы покупали квартиру. Вы изначально район хороший выбирайте, без пром зон рядом и лэп. А потом уже жк. Советую обратить внимание при выборе на сайт премии недвижимости Urban. У нее объективная и прозрачная оценка ЖК. И есть актуальная для многих номинация "выбор родителей". Сейчас идет голосование и можно поучаствовать https://uawards.ru/family-vote
06.11.2023
Мне кажется, это процедура из разряда инфоциганства, в М и МО везде плюс минус грязно....
04.11.2023
Ульяна, интересное мнение, не раз его встречала. Кто-то даже говорил, сто реальных значений не будет, мол перепишут с отчета ближайшей станции. Но вот мне единственное странно, ведь кровь на анилизы мы сдаем и не думаем, что там напишут "среднюю по палате", а тут ведь тоже измерительные и аналитические приборы.
04.11.2023
Ива, слушайте, недвижимость - это мега бизнес, но с ним все понятно, люди хотят комфортно жить. И есть куча желающих погреть ручки на услугах, сопроаоэдаюших недвижимость. Но на риелтерах мы стараемся сэкономить, хотя это юридическое сопровождение!), а эко экспертизы заказваем (((( я работала в сфере сертифицирования - в месте, где выдают документы на все от сложного прибора до детской одежды. Так вот почти все сертификаты (99%) купленные и нарисованные. Имейте в виду.
05.11.2023
Продажа и покупка квартиры Район Чертаново