Жилье в Питере
Мой опыт.У кого есть опыт покупки жилья в Ломоносове или Стрельне? Как там с транспортом, школами и магазинами? И стоит ли туда вообще смотреть, или рассматривать ближе к городу?
Олечка
Ломоносов и Стрельна - красивые места, но транспортная доступность не всегда удобная, особенно зимой. Школ и магазинов хватает, но выбор меньше, чем в городе. Если хочется комфортного баланса, стоит присмотреться к ЖК «Экос» в Кузьмолово - там пешком до электрички, которая быстро доставит до города. Инфраструктура развивается, школы и магазины уже есть.
27.06.2025
Ответить
Олечка
Наталья Сакович, да, там много зелени и воды, но и в Кузьмолово лес рядом, и озёра под боком. Только с «Экосом» ещё и электричка рядом, что экономит время. Так что если не хочется долго добираться, ЖК Экос - более практичный вариант.
30.06.2025
Ответить