Митино, Бутово и другие районы Москвы

Я жила в Бутово, вышла замуж стали жить в Митино,прожили там несколько лет, снова пришлось вернуться в Бутово из-за семейных проблем. Если сравнивать, то Митино качественнее район и если есть деньги то стоит брать квартиру в Митино. У меня родился ребенок и там есть много детских центров, садов и они намного выше уровнем чем в Бутово. Точно также там есть и лес. Что касается дорого, бываю пробки, но по дороге в бутово ты также стоишь на МКАДе или на Варшавке. А там с Тверской из центра по прямой до Митино, на машине очень удобно. Люди в Митино живут на уровень лучше, чем в Бутово. Согласна с тем что много молодежи. Район строилася для депутатов и магазинов там больше крупных и продуктов там больше и лучше. В Бутово живет много переселенцев дома которых сносили, или живут люди у которых было изначально мало денег на хорошее жилье. Например мясные или рыбные изделия. В Бутово хорошие надо еще поискать, а вообще приходится мотаться на рынок Беляево... Медицина тоже качественная в Митино, сравнивала поверьте. Короче если вы за качество, то МИТИНО!
14.01.2011
Я живу в бутово...мне очень нравится район...всегда свежий воздух(гарь не берем в расчетimage). Хороший район...много магазинов....все под рукой...2 ветки метро..., на машине удобно...(пробки конечно..но не без этого)....
12.08.2010
Я жила в Митино несколько лет назад, тогда метро не было и дорога до него действительно напрягала. Но это на мой взгляд был единственный минус. В этом районе основная масса людей молодежь (я имею в виду до 40 лет), много с детьми, хорошо оборудованные детские площадки. Очень мало попадалось пьяниц и наркоманов, вечером не сташно было на улицу выходить. А еще я жила на Барышихе, у меня через дорогу была лесополоса, там можно было гулять и отдыхать.
12.08.2010
Бутово шикарный район!!!
18.05.2010
Я сейчас живу в Северном Бутово - с садиками проблем нет - их реально много! Если стал в очередь, то к нужному времени место будет, если не в одном садике, то в другом!Варшавка вечерами подстаивает, но по сравнению с др. шоссе (а мне есть с чем сравнивать) - можно сказать едет нормально... Я даже беременная ездила на машине на работу практически в др. конец москвы...Минусов реально не вижу....Я бы с удовольствием здесь осталась, но квартиры здесь дороговаты и  превышают наш бюджет...(мы сейчас снимаем, а собираемся покупать свою квартиру)
13.05.2010
А мужу не далеке ездить на работу? Говорят, Бутово дальше всех от центра (серая ветка - самая длинная).
14.05.2010
да, ветка длинная.... если на метро.... но мое мнение 10-15 мин. роли не играют.... при наличии множества плюсов!если на машине ехать, то из центра туда быстрее доедете, чем до митино, т.к. загруженность воршавки не сильная)))
15.05.2010
Мой знакомый живет у метро Митино, очень доволен этим районом.И  пол-ки пустые.
13.05.2010
Спасибо!!!
14.05.2010
Девочки, Митино - отличный район. Наверное, и все новые районы такие (С. Бутово тоже хвалят - но мне юг Москвы в принципе не нравится. Хотя формально Бутово - ЮЗАО). В Митино чистый воздух, куча мест для прогулок (парк-куча лесов вокруг района), практически все абсолютно в шаговой доступности - метро-рестораны-магазины всех сетей и на любой кошелек (от Копейки до Азбуки вкуса), кинотеатр-современные фитнес-клубы...Плюс публика достаточно приличная (как никак маргиналов с фабрик-заводов как где-нибудь в индустриальных ВАО-ЮВАО-ЮАО здесь никогда не селили, если и есть ведомственные дома то от Госдумы-Администрации президента-ФСБ и пр) Короче, если покупать с 0 лучше Митино по такой цене и для семьи с ребенком вряд что можно найти.
15.05.2010
+1.Я живу в Митино,и ни за что не перееду отсюда.Рядом огромный парк с речкой.В оазисе супер,чисто везде цветы и фигурки стоят.Это прекрасные район
15.05.2010
Дмитров Посоветуйте хорошего риелтора в М.О.