Войти

Какой хулахуп лучше купить?

Ольга
Ромыч, 17 лет 4 месяца Мурманск
я кручу- бока уходят, а вот кожа на животе какая была, такая и есть. Правда у меня много растяжек на животе, думаю хулахуп тут не помошник.(((
0
27.01.2011
Екатерина
Владимир, 22 года 1 месяцВиктория, 16 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
А как же быть?Персс качать?...Я это просто ненавижу.image
0
27.01.2011
Ольга
Ромыч, 17 лет 4 месяца Мурманск
ну если с кожей на животе не полный аут, как у меня, то пресс может помочь. Я просто в передаче "страшно красивые" видела, как обратилась девушка, и главная проблема у неё была-это кожа на животе: после кесарева над швом, кожа как бы нависает. Девушка эта спортом занималась, пресс качала- вся такая подтянутая, а кожа это всё равно предательски весит. Вот у меня такой вариан, что даже качание пресса не поможет.
0
27.01.2011
Радуга
Тарас, 18 лет 1 месяцЕвгения, 14 лет 5 месяцев Великие Луки
если ненавидите упражнения на пресс в их обычном понимании, посмотрите телепередачу "Атлет надомник" там есть хитрости, вроде занимаешься, а вроде и нет... например, садитесь на диван перед телеком, удобно, вытягиваете ноги параллельно пола и пытаетесь переодеть тапочек с одной ноги на другую, получается не сразу, падает... и весело и мышцы в напряге!
0
28.01.2011
Harlamchik
Машуня, 17 лет 2 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Волгодонск
у меня с пупырками Торнео, покупала в "Высшей Лиге", нормальный, массирует бока хорошо.
0
27.01.2011
Конкурс ВЕТОЧКА САКУРЫ Категория 1 хенд мейд

Похожие записи