Как убить аппетит?особенно много ем,когда на нервах....ужас слона съесть можно...(
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Анкара
когда мне хочется кушать, а не время, я выпиваю много воды или чаю с молоком(без сахара). Мне помогает:)
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Анкара
можно просто чай:) суть в том что бы много жидкости выпить
0
18.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
Я в шесть ем, часов в девять выпиваю чашку большую и мне до часу-двух ночи хватает.
0
17.08.2011
Ответить