Войти

СТАЛО( что скажете? хоть немножко заметно?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград
Ну почему же не видно-живот меньше стал, спереди это заметно. А вообще у вас очень подтянутое тело даже при 70кг.
0
26.12.2011
Красногорск

спасибо, очень приятно)

0
26.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

По фото разницы не видно. А в замерах и в весе какая разница?

0
26.12.2011
Красногорск

4 кг и по пару см с талии бедер и груди)

0
26.12.2011
СТАЛО!!! День 4

Похожие записи