Войти

Доброе утро!

Танита
Клубничка, 30 лет 11 месяцевМалинка, 29 лет 2 месяцаЦарь. просто Царь), 14 лет 1 месяц Волгоград

У моего мужа была такая же проблема. Язвы желудка нет? По утрам хорошо кушаете?

0
24.01.2016
Катерина
Москва

Язвы нет, по утрам в основном перекус в виде буиербродов или пироженных и кофе

0
24.01.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 11 месяцевМалинка, 29 лет 2 месяцаЦарь. просто Царь), 14 лет 1 месяц Волгоград

Не пропускайте приемы пищи, ешьте как минимум 4 раза в день и поменьше суетитесь. Выходите пораньше, что бы ходить спокойно, а не почти бежать. Дышите ровнее) и перекусы оставьте на время между приемами пищи. Кофе с пироженкой это не завтрак) завтрак это пара яиц или каша)

1
24.01.2016
Елена
Леван, 17 лет 5 месяцевТимур, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мой муж при росте 182 весит 63 кг, это кошмар. Говорят, все на нервной почве. кроме того, что надо кушать хорошо еще надо не нервничать. И еще муж вычитал в одном блоге http://eat-healthy.ru/category/diets/authorial-diets/ что например при весе 70 кг одна норма ккал, а если хочешь весить 80, то надо есть столько ккал, как при весе 80 и так реально набрать. У меня у самой рост 167 вес 47.

0
28.01.2016
Ирина
Артем, 13 лет 5 месяцев Краснодар

У всех разное понятие много-мало ем, возможно вы переоцениваете свой рацион, посчитайте сколько вы едите ккал в сутки, при ваших параметрах организм просто для обеспечении жизнедеятельности сжигает 1200-1300ккал, если вы едите столько или меньше, плюс есть какая-то физ нагрузка, то конечно вы будете худеть. Для вас идеальным вариантом был бы спорт+питание на 2000ккал в сутки, конечно рацион надо увеличивать постепенно, а не так, что сегодня едите 1200, а завтра уже на 2000 перешли

1
24.01.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 9 месяцев Кривой Рог

Постою послушаю. У моего мужа проблема с весом, при росте 173 см, весит всего 52 кг...Он, правда, достаточно тонко костный, но всё равно дефицит веса на лицо. Ест за двоих, причём жареное, жирное, мучное, сладкое. А родители у Вас тоже такие худенькие? Может быть наследственным, у мужа родителям по 50 лет, а тоже очень худенькие.

0
24.01.2016
Очень мокрый пост Добрейшего утра...вот бы каждое утро было таким до достигнутой цели)

Похожие записи