Мой рост 171 см, за время карантина скинула 10 кг и сейчас вешу 67 кг, вернее весила. Вчера был день рождение и я пила и ела очень много в течении всего дня, при том ела то, что запрещено есть на ПП. Что вы обычно делаете в таких ситуациях на следующий день? Пьёте только воду? Или продолжаете питаться как до срыва как ни в чем не бывало? Я хочу скинуть ещё 7 кг. Спасибо за советы.
Как не потолстеть - разгрузочные дни?
Продолжаем питаться так, как было раньше. Разгрузочные дни специально не нужны, большая вероятность срыва. То, что вы наели пока вода и сама сольётся, когда вы вернётесь к питанию, что было раньше
А калории куда денутся вчерашние? Я из съела где то 2500
Процесс образования жира - не быстрый, как думают и привес после праздничного застолья - это просто лишняя вода, которая выйдет из организма разными способами: пот, моча.
И не стоит вставать на весы после праздников.
Похудеть не сложно, сложно удержать вес после, надо продумать систему питания, которая подойдёт именно Вам. И не ПП продукты ничем не отличаются от пп, толстыми нас делает не подвижный образ жизни и питание в профицит ккал
Просто продолжайте питаться дальше. И главное не переставайте заниматься!
Я вот на марафонах от одного хорошего тренера участвую переодически. Всё онлайн пока карантин, но в прошлом году мы в парк выбирались группой девочек.
Но, кажется у нее и он-лайн курсы были. Цена просто смешная, если интересно могу поделиться)
Я для себя завела правила: 1.Не обжираться на праздники. Сейчас все себе из вкуснях можно позволить в обыденной жизни.
2. Праздники с гостями дома не отмечаем. А для себя готовим салат и мясо. Без майонеза
От одного дня вы не поправитесь. Привес, который увидите на следующий день это вода. Разгрузочный день чреват срывом поэтому не стоит, просто продолжайте как обычно. По поводу продукты пп и нет, вообще не переживайте, организму без разницы едите вы пп или не пп.
Я просто питаюсь как обычно, разгрузочные дни не устраиваю после праздников