Войти

Ура сегодня пришол долгожданный хула хуп магнетик 1.2 кг

Мама двоих (31 год, 17 лет) Нарва

Хотела у вас спросить как у вас результаты?....я вчера точно такой же купила.....сегодня крутила тоже минуточек 7....на махровый халат))) однако все равно больно...причем только на пояснице)

0
01.03.2010

результаты есть если крутить каждый день и пресик самой чуть подкачивать

0
01.03.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Нарва

А вы крутите на голое тело или пояс?вот думаю через какое время тело привыкнет к этим колючкам и можно будет крутить или на футболку имли на голое тело?

0
02.03.2010

синяки проходили месяц это я на бандаж крутила потом сделала передышку дня 4 кокраз новый год был и не до кручения было а потом когда синяки прошли попробовала крутит на голое тело было непривычно а потом и вовсе ничего не чувствовала и синяки больше не появлялись

0
02.03.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Нарва

спасибочки.......image

0
02.03.2010

да не зачтоimage

0
02.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

а где такой заказала? тоже хчу начать им заниматься!!!

0
19.12.2009
0
19.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

пасибки!!! )))

0
20.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Лучше для начала крутить по 2-3 мин, каждый день увеличивая по 1-2 мин, тогда у тебя живот и бока болеть не будут и синяков не будет, а если начнешь резко крутить по 15-20 мин то потом точно неделю из-за синяков и болей крутить не сможешь....я крутила постепенно увеличивая время, и щас кручу по часу в день и ничего не болит! удачи!

0
18.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Начиталась,наслушалась про ХХ.Тоже хочу купить.Я была в Спортмастере и видела хх,но он меня не впечатлил. Как вы довольны своей покупкой? Есть результаты?

0
19.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я крутила минут по 20 в день- не больше- точно таким же обручем) Очень эффективно)) Причем крутила около месяца и бросила- живот ушел и его уже месяца 4 нет, слава богу)))

0
18.12.2009
история животика после родов :) День второй - мини отчет

Похожие записи