вес - 84,4 (был 85,6)
на системе -60 шестой день. очень хочется вернуть свои 63 кг:)
принимайте в свои ряды:)
вес - 84,4 (был 85,6)
на системе -60 шестой день. очень хочется вернуть свои 63 кг:)
принимайте в свои ряды:)
Всё получится!!!
Главное - не останавливайся и будут у тебя свои 63 кг:)
привет! я тоже на -60, была 89, сейчас 82, стремлюсь хотя бы к 65, 3-й месяц на системе и уже привыкла, особенно к лёгким ужинам!
Я была 91, а сейчас 83,5 - Мечтаю хотя бы о 65
Привет!!! Мне вот тоже кг 20 сбросить бы....
и мне..только я на Кремлевской..