Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте, красавицы!

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Всё получится!!! image Главное - не останавливайся и будут у тебя свои 63 кг:)

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кёльн

привет! я тоже на -60, была 89, сейчас 82, стремлюсь хотя бы к 65, 3-й месяц на системе и уже привыкла, особенно к лёгким ужинам!

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки

Я была 91, а сейчас 83,5 - Мечтаю хотя бы о 65

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет!!! Мне вот тоже кг 20 сбросить бы....

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и мне..только я на Кремлевской..

0
16.03.2010
А почему когда не ешь тошнит? Как убрать лишнее?

Похожие записи