Dzyuman - одежда для детей ручной работы
Шью на продажу и обмен
Меня зовут Оксана, ко мне можно на «ты».
Предлагаю Вашему вниманию детскую трикотажную одежду ручной работы. На изделиях я использую качественную хлопковую ткань производства Турции и Белоруссии. Эту же ткань использую для пошива своим детям, можно сказать что она проходит тест-драйв, т.к. стирать приходится часто. На одежде делаю многослойные аппликации из ткани благодаря этому они уникальны, повторений вы не найдете.
К вещам предъявляю требования что бы это были красивые, яркие, практичные, безопасные, удобные, комфортные вещи.
Помогу подобрать гармонирующие предметы, сделать все в одном стиле - ярко и современно. Ваш малыш будет в центре внимания знакомых и прохожих.
Сделаю любые из представленных в мастерской моделей или по желанию делаю на свой вкус, этот выбор всегда только приветствую. Контактные данные: скайп, тел.сообщаю в личной переписке.
Размеры от 0 до 128