Войти

Наши работы, всего понемножку

Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
Молодец, Ваня! Столько уже всего умеет! И мама молодец! Столькому научила!:)) А вырезать уже сам пробует?
0
22.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Спасибо :)

Нет, вырезать не умеет: чуть надрезает лист, а дальше разрывает руками. Но я и не учу - как-то руки не доходят. Пару раз попробовала, Ване интререснее рвать, я и плюнула :). Да и не знаю стоит ли сейчас, а то всё в доме перевырезает :)))
0
22.01.2011
Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
У нас в садике аппликации из рваных кусочков делают. Может и вам попробовать :))
0
22.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
СЕгодня постараюсь выложить постом что у нас в саду делают :))
0
22.01.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

идейки осьминожика и рыбок узнаю)))

А аппликации классные! И наклеила оно аккуратно!!!. Заказала такие же))))))))))))))

0
28.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
про рыбок, честно говоря, не помню
а осьминожка - твой :)

аппликации мы уже начали для старшей группы клеить :))
0
28.01.2011
Алена
Марина, 18 лет 1 месяц Мариуполь
мы сейчас тоже цветочки любим клеять))) правдая сама вырезаю из цветной бумаги.
понравилась идея с грядками - берем на вооружение!
0
24.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Я раньше заранее всё вырезала, и делали с Ваней. А сейчас режу прям пока он влеит. Времени не хватает :(
Но в этом есть свои плюсы: сын сам цвета выбирает, форму. Вот деда Мороза с елкой - на ходу "стряпали" :)))

image
0
24.01.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну молодчины вы! Всё красиво и интересно. 

Даша тоже любит апликации, но пока максимум 5-6 элементов клеит, а потом желает только наблюдать за мной.

0
23.01.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
это только пока))).
 меня Ваня сейчас по 2-3 работы за раз делает :))
0
23.01.2011
Лёлишна
Тёма, 20 лет Иваново
Умнички родители, а сынуля - еще больший умничка!!! :)))
0
24.01.2011
какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.01.2011
Мой город... Коврик для гимнастики и Сонька

Похожие записи