Войти

вопрос! чем играем , что любим!

maria131
Москва

Мы последние 2 дня играем в хоккей! На улице пластиковыми клюшками и яркими мячами. Домой не уведёшь!

А дома в почёте пластилин, фломастеры, удочка с магнитиком "рыбку ловить", любим фрукты-продукты резать на липучках, чай на столе расставлять и маму поить, машинки с горки запускать, машинки друг другу на расстоянии катаем, кегли, наклейки клеить в книжку, задания про цвет или найди где? любит, на звуковом плакате искать что просят и нажимать нужную кнопочку, интерактивные игрушки (киска мяучит или обезьянка шевелится), любит крутится на круге "здоровье" потихоньку, кресло с крышей ИКЕЕВСКОЕ, лошадку на колёсиках, читать любит, мультики смотреть про Машу, ну-погоди, русские мульты, но самые любимые это бакуганыimage. Матвей их называет БАГАБА. Часто вдруг начинает ДЕ БАГАБА?? И пока не найдём не успокаивается. Вот так как-то...

0
26.01.2011
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж
спасибо
0
31.01.2011
maria131
Москва
image
0
31.01.2011
Наташенька
Танюша, 17 лет Оренбург
доча любит рисовать и меня просит чтобы я ей рисовала,апликации с ней клеим,хотя наверно и рановато еще,клей только размазывает.читаем стишки,сказки.пирамидки собираем в виде стаканчиков,заодно и цвета изучаем и формы.еще у нас есть азбука говорящяя про смешариков так она любит нажимать на все кнопки и слушать  и сама еще повторяет.
0
31.01.2011
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж
спасибо
0
31.01.2011
Клю
Радя, 17 лет Санкт-Петербург

На данный момент мы у бабушки, поэтому с игрухами развивающими не густо. Возится в песочнице из манки с машинками и баночками, рисует карандашами или фломастерами, наклейки отдирает, возит грузы на машинах, начинает потихоньку строить из кубиков, играет с мячиком, с деревянными фигурками по мотивам сказки "Колобок" и модельками животных.

0
15.02.2011
Кому 1,4 во что вы играете? Коробочки со звуками

Похожие записи