Мы с сынкой никак не можем научиться показывать где ушки, глазки, носик, ротик. Я предполагаю, что что-то не так делаю. Раньше думала может еще рано и он позднее начнет показывать, но нет пришла подруга, начала с ним играть, а потом мне сказала, что все детки в нашем возрасте уже это умеют. Вот я и задумалась, что я не так ему показываю. Может есть какая то игра?
И подскажите что мы еще должны в нашем возрасте уметь?
Мы умеем:разбирать пирамиду и пытаемся собрать, ставить стаканчики один на один, складывать фигурки в отверстия домика, катать машинку, играть с юлой, открывать защелкивающие замочки на коробочках, складывать в стаканчик или коробочку предметы и доставать их от туда, играем по разному в мячик. Кажется все, но может что и не написала.
А что еще? Чему учиться дальше?
Всем огромное спасибо за ответы.

Точка,(показываем на правый глазик)
Точка,(показываем на левый глазик)
Два крючёчка,(проводим по бровкам)
Носик,(показываем на носик)
Ротик,(показываем на ротик)
Оборотик,(обводим личико)
Палки,(проводим по ручкам)
Палки,(проводим по ножкам)
Огуречик,(показываем туловище)
Вот и вышел человечек.(щекочем ребёнка
*******************************************************************
- Где же наши ручки? А вот наши ручки!
Где же наши ножки? А вот наши ножки!
А вот это Светкин (Машин, Васин) нос.
Весь козюльками зарос.
Ну, а это что? Живот.
А вот это Светкин рот.
А вот это глазки, а вот это ушки.
А вот это щечки - толстые подушки.
Покажи мне язычок.
Пощекочем твой бочок.