Сегодня смастерили вот такую открыточку для нашей бабушки на 8 марта :) Я все вырезала, остальное сам - намазывал клеем и наклеивал (иногда я, конечно,направляла руки в правильном направлении).
Внутри открытки рисунки от Егора: машинка и солнышко 


Сегодня смастерили вот такую открыточку для нашей бабушки на 8 марта :) Я все вырезала, остальное сам - намазывал клеем и наклеивал (иногда я, конечно,направляла руки в правильном направлении).
Внутри открытки рисунки от Егора: машинка и солнышко 

