Шедевры отечественной мультипликации - для любителей наших мультфильмов

Шикарный подарок! Дарителям низкий поклон)))
12.03.2011
да, это нашей бабушке на работе подарили для внука)))  
12.03.2011
Хорошая сборка мультиков! Я вот все тоже заглядываюсь в магазине на лицензионные диски с мультиками хорошего качества, но пока "жаба душит" купить... Сейчас с удовольствием смотрим Простоквашино, Машеньку и медведь, крокодила Гену и Винни Пуха. Смотрим он-лайн в контакте ))) Тут с мужем посмотрели Ёжик в тумане очередной раз, и подумали, что придумали этот мультик по обкурке ))) И смотреть его надо с компанией в "прекрасном " настроении ))) А в детстве мне он нравился))) Надо будет сыну включить, посмотреть на его реакцию)))И тем не менее, конечно, наши советские мультики очень интересные и сюжетные, по сравнению с тем, что сейчас показываюь по "Карусельке" ((
12.03.2011
я вообще не покупала никогда мультики и не стала бы, если бы не подарили. Все таки в наше время в инете все есть, но эти диски с очень клевым качеством, это здорово! по карусели покаазывают вообще бред, еще ни разу ни на один хороший мульт не попали((
12.03.2011
а мы наоборот сначала смотрела обычные, а теперь на ютуб перешли:) тем более он теперь вместо мультиков готов смотреть только документальные фильмы про поезда, ничего другого.. категорически возмущается:)
12.03.2011
ого, ну тогда конечно у-тьюбь это спасенье)) там есть все!))))))))
12.03.2011
и не говори.. причем если мультики он любит смотреть с мамой, то про поезда исключительно один, рукой меня отталкивает и говорит: "Отойди":)  Поезда  - это святое, ему одному доступное счастье, которым он ни с кем делиться не хочет:)))
12.03.2011
Спасибо Катюш!!! Ненавижу Лунтиков-Смешариков. Не включаю и не буду включать. Я тоже за русские старые мультики.Мы все это скачиваем и смотрим без проблем. У нас сейчас любимый мультик -По следам Бременских музыкантов,Карусель (там кукла-мальчик Джованни) и про котенка рыжего (не знаю названия). Скоро ему надоест и он что-нибудь новое будет засматривать)).
12.03.2011
смешариков вообще не признаю, а к лунтику отношусь ровно, там хотя бы сюжет поучительный, учит хорошему я скачивать не люблю, смотрели рагьше онлайн в ютьюб, а сейчас стали модные с дисками)))))))
12.03.2011
Диски надо хранить-покупать, я люблю скачать в отдельную папочку и все ок)) А как подарок здорово!!
12.03.2011
а книги не надо хранить и покупать?))))))))))))) я согласна, у меня у самой нет места для этих дисков, тем более Филя все коробки переломал, но вот нам подарили и я счастлива))
12.03.2011
Книги это не то))) Книги держишь в руках, читаешь,нюхаешь. Если мне книга не нра, я ее отдаю. Оставляю только лучшее. В эл. виде болят глаза читать - вредно, а я по многу читаю. По книге за 2-3 дня. Фильмы самые лучшие есть на дисках. Но носители устаривают,вот при переезде много кассет выбросили ВЧС,скоро может диски устареют. А так скачал и они есть всегда под рукой.Этот набор хорош как подарок. А так он дороговат,за 10 дисков 3200, даже каждый по отдельности дешевле выйдет.
12.03.2011
Где скачать смешариков бесплатно? Ищу мульт про Красную шапочку