Войти

Наклейки!

Мама девочки (17 лет) Москва

Моя красавица тоже любит, один раз об клеила все мебель и пыталась от клеить потом, но не получилось они рвались. И мне пришлось потом все отирать.

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
до мебели еще не добрались, зато сегодня себе пол руки  обклеила)))
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас любилое место куда она себе всегда клеит это ЛОБ.

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
image
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ух-ты, молодец какая! А когда дочка заинтересовалась наклейками?
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Так самозабвенно где-то в 1,7, а так до этого давала клеить, но сама она их еще не отдирала
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дочка на фотках просто поглощена процессом :))))
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
это да))) 
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Оренбург

Да, заметно, что ОЧЕНЬ нравится, мы наклейки тоже уважаем. Мы клеим на ламинированный лист, потом их можно отдирать оттуда и клеить опять. Одного набора на 2-3 раза хватает, потом засыхают. Вот так экономим.

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
классно придумали, надо тоже так попробовать, а то мы за один присест по 2-3 набора клеим
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Воронеж
Так надо нам тоже прикупить наклейки, а то мы ка-то до них еще не добрались. А в целях экономии можно любые картинки на 2-х сторонний скотч лепить.
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
да мы тоже на них случайно наткнулись - в раскраске с наклейками, очень понравилось. 2-х сторонний скотч - тоже вариант, надо попробовать
0
16.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
А вырезные "наклейки" клеем клеить? :) Может прокатит? ;)
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Это дело тоже еще как уважаем!
0
14.03.2011
Очень много развивающих игр из подручных средств Букеты к празднику

Похожие записи