







Зайка :) Кисти и краски это здорово!
Настя в последнее время открыла для себя отпечатки - когда рисуешь краской, потом сворачиваешь лист пополам. Иногда получаются очень интересные картинки, бабочки и даже жуки :)
не только разными техниками владеет, а даже разными руками!!! умничка))))