нам 1,6 года и я уже давно хочу сводить дочку в цирк, но муж уверяет, что ей еще рано, и вряд ли она усидит долго на одном месте...девочки, кто нибудь ходил??? как деточки себя вели????
а не рано ли нам в цирк??
Мы в 1,7 ходили, тоже боялись сначала. Высидел все представление, смотрел во все глаза. Нам очень понравилось)
0
22.05.2011
Ответить
))) а что больше понравилось малышу? животные или клоуны?
0
23.05.2011
Ответить
Больше всех ему летающий медвежонок понравился) Там почти все представление на арене животные были, даже клоуны с собачками выступали)
0
23.05.2011
Ответить
вот я тоже хочу повести с целью на зверюшек посмотреть)))
0
23.05.2011
Ответить
тут не угадаешь. от многих факторов зависит. но нужно учитывать, что там очень громко. Музыка громкая из динамиков, чтобы зрители не слышали команды животным. Многи дети плакали - их смущал звук. Уходили в течение всего представления. малыши в основном. Моей было 2 с чем-то. Еле досидели- держала пол-представления руки у ее ушек, иначе звук ее пугал. Просто будьте готовы, что придется уйти раньше.
0
26.05.2011
Ответить
мы в 1,1 были в кукольном. 40 минут сидел во все глаза глядел и эмоций было море. вот планируем тоже в цирк билеты взять
0
21.05.2011
Ответить
после 3 пошли в полтора рановато)) но зависитот темперамента,наша непоседа
0
21.05.2011
Ответить
наверно, еще зависит от ряда, чем ближе, тем лучше)))))
0
22.05.2011
Ответить