Chicco Машина-каталка 4 в 1 или джип-каталка "Викинг"???

у нас первая, мы только-только научились на ей кататься. Нам год и 9. Неудобно, что музыкальная часть никак не закреплена и ее легко можно вытащить. В целом нареканий не имею, но для своего второго ребенка брала бы такую не раньше 2х лет :)
27.05.2011
Спасибо за ответimage. Напишите, пожалуйста, а на сколько она подходит для улицы? Вы не пробовали ее брать на прогулку?
28.05.2011
Нет, мы на улицу пока с ней не выходили. Мы только-только научились на ней кататься) еще у нее минус в том что "посадка" низкая. Нога при движении, если ребенок плохо понимает куда девать ноги, может попасть под боковую стенку машинки. У нас так один раз было, очень неприятно(
28.05.2011
у нас второй вариант, не советую, хотя мне тут многие советовали. Дома по ламинату царапает пол сильно, а на улице гремят колеса сильно. Машинки другие на улице, типа "ну, погоди" за 950 рублей едут тихо. каталкой ни разу не пользовались, огорождением тоже. Вот ручка разве что нужна иногда. Лучше  купить просто недорогую машинку с мягкими пластиковыми колесами в пределах 1000 рублей без ручки, малыш будет ее катить, а потом кататься на ней. И особо, тратиться не стоит, такие машинки имеют интерес на пару минут.
26.05.2011
У нас второй вариант, в том году частенько ходили гулять с этой машинкой, но только до площадки, на длинные растояния она не годится, пласмасовые колёса плохо амортизируют, если вдруг первый вариант с резиновыми колёсами  тогда я за него, а если нет, то действительно лучше велосипед купить.
26.05.2011
на мой взгляд,для дома берите обычную машинку, без ручки.а на улицу велосипед с ручкой..т.к не удобные эти машинки в управлении
26.05.2011
Открытка для бабушки список самых интересных фильмов для детей BBC и National Geographic!!!