Мы на лодочке катались...
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)Есть такое место в Москве - Косино Ухтомское - "Белое озеро"...Это место особенное...для нас точно..

Здесь в церкви меня крестили,здесь мы познакомились с мужем, здесь крестили Тиму, здесь недалеко ныряли на Крещение, и здесь порой прогуливаемся. Так и впрошлые выходные поехали туда, и пришла внезапная мысль покататься на лодачках - странно, но именно этого здесь мы никогда не делали.
Отлично погуляли

- Тима воочию увидел весла, да что там увидел, он ими греб!!!

Позагорал

и узнал, кто такой юнга - не однакратно заявив, что именно им он и является, при этом надраив всю палубу и спрашивая, что еще помыть!


ТНагулялись, надышались, и отправились домой отдыхать. Мужики без ног, а у папы нашего мозоль на ладони от весел)))

Вечером, после сна я пошла по магазинам, а папа с сыном отправился в Кусково
. Домой сын вернулся мокрый - искупался в фонтане. На мой вопрос: "А что пап делал, когда ты в фонтан упал?" ответил, что папа говорил по телефону.
Папа отнекивается.
Кому верить - не знаю...Решила не вдаваться более в подробности..так спокойнее)
П.С. А где в Кусково фонтан?