Войти

Пластилиновая Азбука

Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки
ну какая фантазия у мамы, просто диву даюсь, молодец Юля!
0
16.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, Зина!
Это не моя фантазия)))))) Такое занятие было у Степы в группе развития, только они там буквы так делают, ну а мы лома решили слова, так как я против изучения букв как таковое. Пишу те слова, которые он уже говорит
0
16.06.2011
Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки
мы тоже слова типа папа и мама пишим, но он воспринимает их как набор палочек и кружков в неком порядке. которые и влияют на смысл слова, но ему интресно.
0
16.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
Зина, главное, чтоб интересно было))))))))))
0
16.06.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
imageЮль, пластилин Степа тоже мазал? Ну здорово! Первый раз такое вижу! :)))
0
16.06.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
аха, ему прикольно же - мажь как хочешь и при этом хвалят))))))))
0
16.06.2011
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 1 месяц Ставрополь
ой как прикольно!!! Надо тоже попробывать!!!
0
19.06.2011
Прогулки на речном трамвавйчике Мы не ели, мы не пили гусеницу с стрекозой лепили.

Похожие записи