Войти

Детская классика. Маршак С.Я.

Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, за обзор, а главное за примечания. Я как раз хотела покупать Маршак "Детям". как жаль, что такие отзывы про качество, а мне она так понравилась и содержанием и картинками (это наверно отголоски любви из детства). почему то к картинкам "Стихи и сказки для самых маленьких" не лежит душа. Та, что оранжевая с бумагой оффсет смотриться как то темнее что ли чем та что голубая. хотя теперь при отсутствии вариантов она мне тоже будет нравится....

есть еще вот такой вариант, но я ее что то не могу найти в продаже. Тут картинки Антоненков Евгений вот Самые лучшие стихи и сказки

0
14.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

я ее видела, но все же, если бы я сейчас покупала, то купила бы:

 

тут как-то акция была и эта книга была по очень приятной цене, я еле-еле уговорила себя, чтобы не прикупить нам еще Маршака :))

Ее прямо в руках приятно держать, вот бывает такое: держишь книгу в руках, и понимаешь - моя, мне надо :)) Вот у меня так с этой книгой.

Но так как книга Маршака у нас есть, книга, которая очень-очень любима ребенком, это первая книга которую я положу в сумку если мы надолго уезжаем. Поэтому я себя отговорила от покупки.

0
15.01.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кушва

Какой замечательный обзор! Спасибо огромное!!!Пошла в май шоп за этой красотой ;)))

0
14.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:) спасибо. Кстати, вот тут еще можно посмотреть, что интересного и по приятным ценам есть сейчас в май-шоп 

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое! А то прям не могла определиться.

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
пожалуйста :-)
рада, что пригодилось
0
09.03.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Очень ждала этого обзора. Спасибо, Лена, помогли с выбором.

0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
image
здОрово, очень рада :)
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!!
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Пожалуйста.
Ира, а у Вас случайно раньше на аватарке не одна клубничка была?
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Нет, это пока моя первая аватарочка! :)
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
image
0
27.06.2011
Москва
спасибо!
0
28.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Пожалуйста :)
0
28.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо!!!!
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Рада, если пригодится
0
27.06.2011
Москва
Елена, спасибо!!!
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Я старалась image image
0
27.06.2011
Познавательно и увлекательно Кулинарная книга для детей и родителей

Похожие записи