Войти

Рисование в дороге

LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ох, как здорово придумано! Мне тоже очень нужны такие инструкции как рисовать - а то я все время кису и слона рисую, ну еще домик, на этом мои рисовальные способности заканчиваются. Танюш, подскажи,где их взять можно?
0
19.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
в гугле вбей пошаговые рисунки для детей и в разделе картинок посмотри. там уйма всего. Я сама теперь умею рисовать и вертолеты и машинки и разных животных. а если тренироваться каждый день, то я думаю и ребенок усвоит основные правила рисунка.
0
19.07.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо огромне за интересный совет! Будем рисовать!
0
19.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
всегда пожалуйста:)
0
19.07.2011

Lina, добрый день.

Мы создали серию готовых уроков для рисования разными техниками уже с 9 месяцев. Назвали ее "Мои первые шедевры". Это как раз, то что вам нужно!image

0
20.07.2011
Да, как раз до 31 июля акция для ББшек, описана тут http://www.babyblog.ru/user/UmnitsaCo/2708598
0
20.07.2011
Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцев Волжский
Скажите, а рисунки - это ваш малшы сам полностью рисовал?
0
25.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
нет, я его рукой рисовала. я просто думаю если ему помогать рисовать элементарные рисунки, то потом он сам сможет повторить их.
0
25.07.2011
Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцев Волжский
Просто ваша идея супер! А то мы часто в дороге, у нас есть книга с такими поэтапными рисунками...но не знаю, как доче будет самой рисовать интересно? Со мной рисует, без меня пока не особо.
0
25.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
ну может глядя на картинки будет что-нибудь сама рисовать. может получится хоть ненадолго отвлечь:)
0
25.07.2011
Татьяна
Семён, 23 годаМаргарита, 16 лет 11 месяцев Волжский
Попробуем во всяком случае!
0
26.07.2011
Натс
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Классная идея! Возьмем на заметку. А со скольки вы начали так рисовать?
0
19.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
с 1г 6мес. так же на большом ватмане рисуем пошаговые рисунки, чтоб крупнее было:)
0
19.07.2011
Натс
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо :)
0
22.07.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Танюш, отличные у вас рисунки получаются!!!!!!!!!! Насте тоже купили доску для рисования на вас глядя, она ее обожает!!!!!!!!!!!! Всегда рада твоим идеям и я и Настюшка!!!!!!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
спасибо:)
0
20.07.2011
выбираем самокат Летние развлечения с детьми

Похожие записи