
Продолжая тему поделок из картонных коробок мы сделали светофор из коробки от молока.Обклеили ее цветной бумагой.Нарисовали,раскрасили и вырезали круги-сигналы.Все приклеилии и теперь играем в дорогу и учим правила дорожного движения!)

Продолжая тему поделок из картонных коробок мы сделали светофор из коробки от молока.Обклеили ее цветной бумагой.Нарисовали,раскрасили и вырезали круги-сигналы.Все приклеилии и теперь играем в дорогу и учим правила дорожного движения!)

Ну да,вам самое оптимальное именно плиту-будете вместе готовить)))
Точно, Лан:) А мне скоро и мыло варить, там тоже плита задействована:)Магазин игрушек,он без названия,просто как склад.
Я сама мылом не занимаюсь))Но попробовать было бы интересно,вот и думаю-может мы вместе попробуем.Если все-таки решусь,выложу отчет)