Войти

Светофор

Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
О, возьмём на заметку. Я тут бегаю в поисках коробки, чтоб плиту сделать, а вы уже с новыми поделками 
0
21.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
)))))еще можно холодильник,стиральную машину и даже мойку-сделать сверху дыркуи  и вставить туда пластиковую миску.Краном может служить например ручка от детской игрушки-каталки.В общем была бы у меня дочка я бы развернулась!))а еще к плите можно сшить маленькую рукавичку и прихватку.)А коробки можно попросить в магазине,у них часто бывают ненужные)
0
21.09.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Ну у меня тоже сын, поэтому целую кухню врядли тоже делать буду. А вот плита нужна. Хотя бы для того, чтобы объяснять о мерах безопасности, ну и посуду игрушечную будет куда использовать. 
0
21.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да,вам самое оптимальное именно плиту-будете вместе готовить)))

 

0
21.09.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
  Точно, Лан:) А мне скоро и мыло варить, там тоже плита задействована:)
0
21.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
=)))Это да.Кстати видела в магазине детский набор для создания мыла.вы еще не пробовали такой?Я вот думаю,может Илюше купить попробовать?)
0
21.09.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
А в каком магазе видела, у нас может нет такого? А вообще можно и из детского перевар сделать. пУСТЬ СТРУГАЕТ ЕГО ИЛИ НА ТЁРОЧКЕ. а ТЫ САМА ЕГО ТОПИ, ВСЁ ДОБАВЛЯЙ. а ПОТОМ ВМЕСТЕ С НИМ ТИХОНЬКО В ФОРМУ ВЫЛЕЙ. Вот и всё. Я уверена, что Илье понравится. Мой ещё маловат.
0
21.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Магазин игрушек,он без названия,просто как склад.

Я сама мылом не занимаюсь))Но попробовать было бы интересно,вот и думаю-может мы вместе попробуем.Если все-таки решусь,выложу отчет)

0
21.09.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Давай:) Я ж с детского мыла начала. Сварила и поняла, что это моё, что хочу заниматься. И только потом уже накупила основы и всё прочее. Если по перевару из детского будут вопросы, пиши. Помогу чем смогу.
0
21.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О!Спасибо большое!!!Будем пробовать!)

 

 

0
21.09.2011
да, столько идей... будет мне чем зимой заняться)
0
23.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
24.09.2011
Мария
Знаменск
Скоро Илюха у Сашки машину отберёт!!!
0
21.09.2011
Лана
Илья, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да это по-любому.Саша уже смирился)
0
21.09.2011
курочка ряба и дедка для Темы) Кубик шитый

Похожие записи