Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши новые ДЕРЕВЯННЫЕ приобретения :)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
О!Цилиндрики у нас были!Классная штука. А еще были шарики,которые надо было молоточком забивать в отверстие и шарик катился по горке в лоточек.Тоже нравилось очень.
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А можно поподробнее про шарик, молоточек и горку? можете ссылочку кинуть? у нас есть забивалка, но она скучная и не оч удачная.
0
07.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Сложно,Свет,это ж было когда...в Ашане покупали,но точно этой фирмы была забивалка.
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Mapacha?
0
07.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Ну да, такая же коробочка была. Вот типа такой была забивалочка:  http://www.woodfun.ru/product.php?id=2158 
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое :)
0
07.10.2011
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
ой! я тоже очень люблю деревянные игрушки!!!! раскажите какой фирмы это все у вас! а то не так давно купила дочке каталку деревянную! у нее отпала голова, во время игры, дочка даже заплакала, и растроилась!
0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
именно эти фирмы Mapacha, а еще хорошие деревянные игрушки есть фирм "Томик" и "Вальда"
0
19.10.2011
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
Оля, а где покупали игрушки? может на ББ закупка есть, киньте ссылку пожалуйства
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Если Вы у меня спрашивваете (я Светлана) :)))))))), то мы покупали на сайте "Глаголики" http://glagoliki.ru/
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
спасибо, чего это так меня заключило
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Девоньки, вы только очень внимательны будьте, в эти вот дырочки для стержней (игрушка на последнем фото) как раз влезает детский пальчик, а вот снять деревянную деталь обратно с пальца - это не всегда сразу получается......проверено на нашем невеселом опыте......
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за предупреждение! Буду следить за этим!
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прям мои мысли как будто, те же игрушки приглядела на этом же сайте (глаголики) )))Так что выбор поддерживаю !
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Покупайте смело! Отличные игрушки :)
0
05.10.2011
таадааам пульт готов! Сказки про кенгурёнка Вильяма Бу в "Зелёной гостиной". 22 октября и 5 ноября

Похожие записи