Войти

Деревяный конструктор

Anastasia
Малышка, 16 лет 7 месяцевМалыш, 10 лет 9 месяцев Москва

У фирмы "ТОмик" отличные деревянные конструкторы и конструкторы-сказки:

http://www.detsad-shop.ru/index.php?cPath=32_49

0
16.10.2011

Может типа железной дороги из Икеи собрать набор, у меня и старший и младший играют.

Или ELC что- типа такого или еще чего найдешь? 

0
16.10.2011
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Почему именно деревянный? Если принципиально, то я вот здесь видела описание симпатичного: http://igrudom.ru/konstruktor-raduga/
Но у нас есть простой, почти непокрашенный, и красивый. В первый играет с года, а второй ему нравится, но строить из него сложно: кубики скользят, падают.
На этот возраст лучше кубики лего с машинкой: как раз уже начинает понимать как и что соединять.
0
16.10.2011

Посмотрите вот тут ссылка очень много разных конструкторов.Цены в половину ниже чем в магазине.

0
04.11.2011
ТН "Лепка" Бумажные тарелочки

Похожие записи