Посоветуйте, пожалуйста, хороший деревяный конструктор для мальчика 1 год 6 мес. Мне надо в подарок для крестничка, а я плохо уже ориентируюсь в игрушках этого возраста.
П.С. Если не в ту категорию, то просьба помочь в выборе категории.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший деревяный конструктор для мальчика 1 год 6 мес. Мне надо в подарок для крестничка, а я плохо уже ориентируюсь в игрушках этого возраста.
П.С. Если не в ту категорию, то просьба помочь в выборе категории.
Может типа железной дороги из Икеи собрать , у меня и старший и младший играют.
Или ELC что- типа или еще чего найдешь?
Посмотрите вот тут очень много разных конструкторов.Цены в половину ниже чем в магазине.