Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Продукты из соленого теста

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Светка!! я тебе поражаюсь!!!! Когда ты все успеваешь?!!!! а чем покрыла, чтоб блестели так аппетитно)))
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Лак это обычный. Прозрачный.
0
23.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Ну умница, одним словом!!!! взяла  на вооружение, только не знаю, когда руки дойдут))
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо, Олесь

А эти поделки не долго делаются. Мы сначала с Кирюхой лепили. Точнее он просто возился с тестом, а я лепила и на противень сразу. Потом высушила и вечером покрасила.

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
А высушила как??? :))) Здорово!!!
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
В духовке где-то температура 100-150 и приоткрытая дверка, часа 3 наверное сохли, можно на батарее еще сушить
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
А тесто как сделала? :) И разукрашивала гуашью??? :)))
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

2 ст. муки 1 ст. соли, немного масла растительного,воды на глаз,чтобы тесто густым было

раскрашивала и гуашью и акварелью

0
24.10.2011
Москва
лак для ногтей? Простите за мою бестолковость....
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ага, тут для ногтей. Есть еще акриловый. Мне кажется им лучше.Но у меня его нету. Есть еще у меня мебельный лак,но тот очень вонючий
0
24.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов
вот и я об этом,ты просто супер мама, как у тебя времени хватает, все это делать, то тарелки, то фигурки - магниты, теперь и фрукты из теста, нет я тобой восхищаюсь, у меня ни фантазии ни времени не хвыатает.МОЛОДЕЦ
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо)

Я по вечерам обычно чего то делаю, если в инете не сижу

0
23.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов
А Кирюшка чем занирмается, я даже когда в инекте они около меня, почти вместе печатаем, а засыпают поздно, я сама уже вырубаюсь.
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Он спать рано ложится вечером, так что у меня время есть, я сама не могу рано лечь. Сова по натуре. А днем да - не включаю даже комп, все равно посидеть не даст
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ух ты!!!!!! а чем красила???
0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

гуашью и акварельными красками

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

а сверху лак?

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да,для прочности,потому что краски от любой влаги потечь могут

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

строительный лак?

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

не, я для ногтей бесцветный взяла, строительный у меня тоже есть,но он очень вонючий

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Ого как получилось. Покупные в сравнение не идут. Натурально очень.
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да, теперь вот убеждаю Кирюху, что это не едят)
0
24.10.2011
Москва
я Димку научила есть понарошку  ))) Вроде срабатывает )))
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Ха-ха-ха.

Бедные дети, родители такие непоследовательные:))

Я своей смысл слова"понарошку" пытаюсь тоже донести.

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жигулевск
я тоже продукты лепила, только на несколько частей разрезала и липучку клеила, чтобы резал потом. восторга было много)))
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ой,классная идея какая, надо еще чего нить долепить и липучку приклеить. А вы на какой клей клеяли?
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жигулевск
на супер клей, только липучку помягче берите, жесткая отклеиватся быстро
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
В восторге!!! А они не хрупкие? Ну если об пол швырануть - разобьются?
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Швырнуть вроде ничего. Швырял уже. Он вот все в рот их тянет. Боюсь как-нить умудрится че-нить откусить.
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Да уж, откусить они могут. Соленое тесто то безвредное, а вот лак с красками... приятного мало. Ох уж эти детишки)))
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Класс!!!!Воодушевилась!!!Это ж красотаааааа!!Вчера своей ведерко с дырками сделала-так она так рада!!!!Фундук закидывает,вообще эти самоделки лучше всяких покупных по их мнению-точно!!!Моя именно самоделки любит больше всего!!!=))
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да, я тоже самодельные игрушки люблю)
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

СУПЕР!! они не ломаются?

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну пока долбил об пол несколько раз - живы. Вообще тесто соленое когда засыхает довольно прочное

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

а еще лаком сверху покрыли?

0
19.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да, для прочности,но после активной эксплуатации все равно внешний вид уже не везде такой как был изначально)

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Особенно курица и яичница!
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мужу моему тоже яичница очень понравилась)
0
24.10.2011
Москва
теперь нужен мастер-класс!!! Я тоже хочу такие продуктики! Много времени заняло изготовление?
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Два дня в общей сложности. Утром налепила, высушила, вечером покрасила красками подождала часик где-то и лаком покрыла. А потом они у меня сутки на балконе проветривались - застывали как следует и запах чтобы ушел с них от лака
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Ваууууу, как здорово!!!

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо)

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Обалденно!!!! А красили чем?
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Гуашью и акварелью
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
офигительно, так здорово))))
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо)
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
так здорово!!!
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
нет слов 
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

красота.

0
04.11.2011
Палочки от мороженого Вместо Дьенеша и Куинзера

Похожие записи